POLINA, обладательница премии Grammy, представит новую работу с Михаилом Гуцериевым

Новости

POLINA, обладательница премии Grammy, представит новую работу с Михаилом Гуцериевым

POLINA, обладательница премии Grammy, представит новую работу с Михаилом Гуцериевым

В начале 2023 года POLINA, обладательница самой престижной в мире музыкальный премии Grammy за совместный трек «Legacy» с репером Eminem, нескольких «золотых» дисков и мировых №1 за треки «Book of Love», «Fade To Love» и «Little Babylon», которые стали хитами в России, представит новую долгожданную работу с поэтом Михаилом Гуцериевым. С нетерпением ждём премьеру песни и клипа. Напомним, в 2020 году вышла песня «Джанга», которая стала дебютом для творческого дуэта певицы и поэта. Музыку к песни написала POLINA. Любопытно, что первоначально песня была записана на английском языке. «Михаил Сафарбекович послушал английское демо, которое вдохновило его на написание русской версии песни, — рассказывает POLINA. — Я счастлива возможности исполнить песню на его замечательные стихи». Песня «Джанга» была отмечена дипломами телевизионного фестиваля «Песня года 2020».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь