Полный комплект: международный бренд детской одежды Gulliver представляет тёплые образы для прогулки

Новости

Полный комплект: международный бренд детской одежды Gulliver представляет тёплые образы для прогулки

Полный комплект: международный бренд детской одежды Gulliver представляет тёплые образы для прогулки

Поиграть в снежки, слепить снеговика, покататься на коньках, стать «царём горы» или просто прогуляться на свежем воздухе – какой ребёнок откажется от активного времяпрепровождения на улице, даже если термометры показывают минусовую температуру? Специально для мальчиков и девочек в возрасте 7–10 лет дизайнеры международного бренда детской одежды Gulliver подготовили несколько стильных образов, благодаря которым детям будет тепло и уютно.

Сформировать модный детский лук для прогулки каждый родитель легко сможет сам – вещи осенне-зимних коллекций Gulliver отлично сочетаются между собой, кроме того, дизайнеры предлагают несколько готовых образов.

Коллекция «Жасмин»: для самых нежных

Стать самой стильной и яркой на зимней прогулке юным леди поможет тёплый зимний комбинезон с натуральным мехом енота из коллекции «Жасмин». Изделие украшает яркий, но нежный цветочный принт – это не только модный тренд сезона, но и эффективный приём для создания особого настроения на улице в холодное время года. Важно, что эта красивая вещь ещё и очень практична: не промокает, обеспечивает тепло и комфорт, а также не мешает свободе движений благодаря выверенным пропорциям.

Комбинезон удачно сочетается с контрастным жёлтым свитером крупной вязки, в нём девочке точно не будет холодно. А высокая горловина позволит обойтись на прогулке без шарфа. Завершит яркий зимний образ шапка-ушанка из орнаментальной плащёвки в тон с комбинезоном. Этот функциональный и уютный аксессуар, отделанный натуральным мехом кролика, прекрасно защитит ребёнка от ветра.

Коллекция «Звездопад»: для самых любознательных

Любоваться звёздным небом можно не только ночью, но и вечером – зимой рано темнеет. Такая прогулка станет очень познавательной для каждого ребёнка. Но одеться в этом случае стоит потеплее. Подходящий наряд для девочки представлен в коллекции «Звездопад».

Синий полукомбинезон в паре с пальто в тон и контрастным джемпером в красную полоску не позволит замёрзнуть даже самой любознательной юной леди. Полукомбинезон не сковывает движений, а его внутренние манжеты с фиксирующей резинкой препятствуют попаданию снега в обувь, а значит, для наблюдения за звёздами можно выбрать любое удобное место.

Для менее холодных дней подойдёт алая куртка на искусственном пуху с капюшоном и стильной фирменной нашивкой. Она не только поможет сохранить тепло, но и создаст яркий и запоминающийся образ, идеальный для прогулки с одноклассниками. Уютное синее вязаное платье, украшенное крупными звёздами, и утеплённые джинсы завершат этот зимний ансамбль, добавив ему нотку дерзости и модной многослойности.

Коллекция «Скарабей»: для тех, кто умеет произвести впечатление

Стать «царем горы» или поразить всех мастерством катания на коньках мальчишки могут в любой одежде. Однако добиться по-настоящему ошеломительного успеха можно лишь благодаря стильному образу, ведь здесь важна каждая деталь.

Отличным решением для снежных дней станет модный лук из коллекции «Скарабей»: непромокаемые чёрные зимние брюки и синяя удлинённая куртка с капюшоном. Фишка куртки в двухслойности: если стало жарко, то можно расстегнуть верхнюю молнию, не тронув застёжку на стёганой подкладке. Изделие отлично сохраняет тепло, не мешает активно двигаться и – что особенно оценят мамы – представлена в ярком, но в практичном цвете.

Для встречи с друзьями на катке подойдёт оригинальная куртка из чёрной экокожи с контрастной яркой подкладкой – эта стильная модель поможет подчеркнуть бунтарский дух юноши. Усилят актуальный образ в стиле casual чёрные зауженные брюки с накладными карманами карго. Под куртку можно надеть голубую трикотажную водолазку, а идеально завершат образ вязаные шапка, шарф и перчатки, где к основным цветам – синему и чёрному – добавлен ещё и серый.

Коллекция «Хозяин тайги»: для покорителей новых вершин

Отправиться в зимний поход с классом или покататься на лыжах с родителями – в любой ситуации мальчик будет чувствовать себя комфортно и уверенно в одежде из коллекции «Хозяин тайги».

Для активного зимнего отдыха подойдут красная или синяя куртка и синий полукомбинезон. Утеплитель куртки состоит из пуха и пера, поэтому она отлично защищает от холода и ветра. Натуральный мех енота на капюшоне, нашивки и подкладка с яркими принтами делают эту вещь необыкновенно стильной. Удобный полукомбинезон также станет надёжной защитой от холода. Изюминку образу придаст мягкая толстовка с изображением рычащего тигра, состоящая из хлопка, – в ней будет тепло, но не жарко. Остаётся добавить последние штрихи – шапку-ушанку с мехом из кролика и плащёвые зимние перчатки, и мальчик готов к покорению новых вершин в самый холодный день!

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь