Поможем #ПоверитьВМечту в Ульяновске

Новости

Поможем #ПоверитьВМечту в Ульяновске

Поможем #ПоверитьВМечту в Ульяновске

28 сентября состоится концерт Ришата Сафина в Ульяновске. Все средства от продажи билетов пойдут на помощь 14-летнему горожанину Кириллу, который всю свою жизнь ведет неравную схватку с тяжелой болезнью – детским церебральным параличом.

В данный момент ситуация плачевная: мальчику срочно необходимо лечение. При этом они с мамой живут на четвертом этаже в доме без лифта, что не позволяет Кириллу даже выходить на свежий воздух. Вся его жизнь проходит в четырех стенах. Средств на решение жилищного вопроса – переезд на первый этаж – и качественную врачебную помощь у семьи нет – положение тупиковое.

Впервые Ришат услышал о ситуации, в которую попали мальчик и его мама Мария, еще два года назад. По словам певца, он думал, что за такой большой период времени семье точно смогли помочь – об истории Кирилла знали многие люди с серьезными возможностями. К сожалению, этого не произошло. Поэтому когда Ришату снова рассказали о положении Кирилла, он решил, что подобный случай нельзя игнорировать.

Исполнитель признается, что в Ульяновск он едет не просто на концерт, а в том числе и для того, чтобы решить проблему мальчика и его мамы. Как верующий человек, Ришат видит в этом знамение свыше, ведь прадед Кирилла, Святой праведный Алексий Южинский, был канонизирован Константинопольской Православной Церковью в 2004 году. Многие годы Алексий посвятил служению церкви. Но теперь внучке и правнуку такого чистого и благородного человека приходится рассчитывать только на Божью помощь, ведь, к огромному сожалению, никто другой пока не может ее оказать.

Давайте же общими усилиями поможем Кириллу! Ведь такие светлые и честные люди, как Кирилл и его мама Мария, не должны оказываться в столь безвыходных ситуациях! Откройте свое сердце и протяните руку помощи!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь