«Понаехали»

Новости

«Понаехали»

«Понаехали»

Фильм «Понаехали» режиссера Султана Хажироко (Султан Ураган) в прокате с 4 февраля 2021. Алексей никогда не знал отца, но однажды в порванном кармане старого пиджака он обнаруживает  его фото, и узнает, что тот живет на Кавказе. И вместо запланированной поездки в Испанию семья Алексея оказывается на кавказских просторах. Отпуск и поиск отца становятся настоящим приключением для Алексея и его близких — смешным, нелепым, иногда даже опасным, и точно незабываемым. 

Режиссёр-постановщик: Султан Хажироко (Султан Ураган)

Продюсеры: Грант Палагаев, Резуан Карданов, Давид Сурин, Аслан Безиров, Беслан Терекбаев.

Сценаристы: Тамби Масаев, Эмир Кашоков (Лена Кука, Что было Дальше).

Жанр: комедия, приключения.

Актёры: Семён Стругачев, Елена Бирюкова, Артём Башенин, Светлана Егорова, Омар Алибутаев, Эльдар Иразиев, Халил Мусаев, Хаджимурат Набиев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Аслан Бижоев

Дата релиза: 04.02.2021, «Storm Cinema»

Хронометраж: 80 мин.

Страна: Россия 

Султан Хажироко — режиссер, музыкант, певец и композитор. В 1998 году Султан основал музыкальный проект «Султан Ураган», получивший широкую популярность после песни «На дискотеку». В декабре 2013 года группа выпустила песню и клип «На дискотеку» (известную еще как «Едем-едем в соседнее село») вместе с Муратом Тхагалеговым. Песня в разное время занимала позиции в топ-100 треков iTunes в 10 разных странах включая Германию, Чехию, Литву, Туркменистан. По данным на день рассылки клип собрал на Youtube более 187 миллионов просмотров.

«Султан Ураган» так же является автором саундтрека к фильму «Понаехали».

«ПОНАЕХАЛИ» В КИНО С 04 ФЕВРАЛЯ 2021.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь