Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна

Новости

Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна

Посвящение  60-летию легендарного Тилля Линдеманна

«Драйвовый рок-концерт песен Rammstein. Музыкальные энтузиасты так великолепно передали дух немецкой группы, что некоторые композиции пробирали до мурашек. Свет и динамичный видеоряд прекрасно дополняли атмосферу», - окультурился на новогодние праздники степенный мужчина, пришедший на концерт  друга.

Более двух часов мощнейшего симфонического шоу в клубе «1930 Moscow»  - известный оркестр RockestraLive исполнил особенную программу, посвященную 60-летию великого и ужасного Тилля Линдеманна. Любимые хиты культовой группы из Германии в качественной симфонической обработке: Amerika, Du Hast, Engel, Ich tu dir weh, Ich will, Links 2-3-4, Mein Herz brennt, Radio, Sonne и многие другие шедевры прозвучали в новогодний праздничный вечер.

Такая музыка за рамками стереотипов, она окрыляет, дарит невероятные эмоции и продлевает жизнь.  Еще пару лет назад никто и представить не мог, что такое произойдет именно в Москве, но RockestraLive буквально рвут на части все стереотипы. Могут ли скрипки и виолончели разжигать пламя, а валторны и тромбоны поливать напалмом – теперь точно, да!

Рок в симфоническом звучании – самый настоящий и честный рок, завораживающий своей мощью и экспрессий. И RockestraLive исполнил  его на самом высоком уровне, вдохновляясь творчеством невероятно талантливых, гениальных исполнителей и, конечно, энергетикой и отдачей своих зрителей, которые встречали каждый номер овациями и ревом.

Убедились  в этом и сами испытали  настоящий драйв гости вечера в клубе «1930 Moscow» накануне Рождественского сочельника.

RockestraLive – это уникальный коллектив, исполняющий современные рок-хиты симфоническим составом. Основан в 2015 году. За время своего существования оркестр успел провести 4 тура по России и выступить на лучших площадках Москвы. Они в разное время получали положительные отзывы и персональные одобрения от групп и лейблов, среди них Muse, Thirty Seconds to Mars, Placebo, Coldplay, Three Days Grace и, конечно же, Linkin Park (через Warner Music). 

Наталья Логинова.

Фото - Роман Сычевский.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь