Праздничный переполох в кино с 1 января!

Новости

Праздничный переполох в кино с 1 января!

Праздничный переполох в кино с 1 января!

Кинокомпании «Пионер» и Capella Film выпускают 1 января 2018 года в российский прокат фильм «Праздничный переполох» от известных французских режиссеров Эрика Толедано и Оливье Накаша. После выдающегося успеха знаменитой на весь мир картины «1+1», ставшей самой кассовой лентой на французском языке за последние 20 лет, режиссерский дуэт - Эрик Толедано и Оливье Накаш - возвращается на российские экраны, чтобы продемонстрировать #искусство_отмечать.

Во Франции «Праздничный переполох» стал самым кассовым фильмом года.

В русском дубляже фильм озвучили известные российские артисты — Александр Паль, Анатолий Белый, резиденты Comedy Club Мария Кравченко, Сергей Гореликов и Андрей Шелков, а также актер Мастерской Петра Фоменко Амбарцум Кабанян. 

Ролик с участием актеров дубляжа: https://youtu.be/G0CGAhSNA-w 

Трейлерhttps://www.youtube.com/watch?v=N4jp4X1Vb-o 

Всероссийская премьера «Праздничного переполоха» состоялась 11 октября одновременно в 19 городах России — на открытии IV Фестиваля французского кино «Le Cinema Français» Объединенной сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» (при поддержке «Юнифранс»). В Москве режиссеры Оливье Накаш и Эрик Толедано лично представили картину, а показы в других городах начались с их видеообращений.

Светская премьера и обсуждение фильма при участии режиссеров и Ксении Собчак состоялись в кинотеатре «Пионер» при поддержке Wedding by Mercury и журнала L’Officiel. 

ПРАЗДНИЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ (16+)

Новогодняя комедия от режиссеров фильма «1+1».

Описание:

Макс, организатор мероприятий, получил крупный заказ — свадьба в замке XVIII века. Под его контролем все: не только повара, официанты, фотограф, но также атмосфера праздника и всеобщее счастье. Казалось бы, что может пойти не так? Как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.

Фильм был показан на закрытии Международного кинофестиваля в Торонто в этом году и получил самые теплые отзывы критиков. Также картина участвовала в программе Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне.

Le sens de la fête

Комедия. 2017. 115 мин., Франция

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Оператор: Дэвид Чизаллет

Музыка: Авишаи Коэн

В ролях: Жан-Пьер Бакри, Сюзанн Клеман, Жиль Леллуш, Эй Айдара, Жан-Поль Рув

Производство: Quad Production, Ten Films

Релиз: 1 января, Capella Film, Пионер

Страницы фильма в соцсетях:

facebook.com/perepolohfilm

vk.com/perepolohfilm

instagram.com/perepolohfilm

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь