Праздничный выпуск шоу «Один в Один!»

Новости

Праздничный выпуск шоу «Один в Один!»

Праздничный выпуск шоу «Один в Один!»

В прекрасный день 8 марта телеканал «Россия-1» порадовал телезрительниц праздничным выпуском шоу «Один в Один!». Великолепным подарком стала композиция из кинофильма «Шервудские зонтики», которую исполнили Хибла Герзмава и Марк Тишман, а на скрипке им аккомпанировал Александр Рыбак. Игорь Верник тоже сделал подарок своей соведущей Юлии Ковальчук- взял дежурство в лифте на себя. Ну и конечно многочисленные поздравления прекрасным дамам сделали этот выпуск по- настоящему особенным!

Праздник- праздником, а оценки и баллы никуда не убежали, поэтому и участники, и жюри испытывали волнение, ведь образы у наших конкурсантов были очень непростыми. Вот и у Анжелики Агурбаш стояла невероятно сложная задача- вжиться в образ Примадонны нашей эстрады Аллы Борисовны Пугачевой! Для того, чтобы лучше прочувствовать этот образ, Анжелика целую неделю общалась со своими родными, как Алла Борисовна, и её старания абсолютно точно не прошли даром! Уже с первых секунд выступления Анжелики и зрители, и жюри увидели перед собой настоящую Примадонну, а песня «Настоящий полковник» как нельзя лучше помогла Анжелике полностью перевоплотиться в Аллу Пугачёву! Члены жюри были просто поражены таким перевоплощением:

Нонна Гришаева: «Я до такой степени была поражена Толкуновой, а сегодня вы меня просто покорили и добили окончательно. У вас дар! Это блистательно! Браво!»
Юрий Стоянов: «Сегодня один в один! Вы умница, вы очень одаренный и талантливый человек! Спасибо вам!»
Хибла Герзмава: « Вы очень харизматичная певица. В вас столько разной энергии… Это так важно, когда певица может быть свободной как актриса, потому что у неё с вокалом всё хорошо. Это очень важно!»
Людмила Артемьева: У Аллы Борисовны нет ни единого движения впроброс, это магия! Вот сейчас мы видели окунание в эту магию. За что огромное спасибо!»

Как и всегда, члены жюри подтвердили свои слова высокими оценками, и Анжелика по-прежнему остается на одной из лидирующих строчек в турнирной таблице! Лидером праздничного выпуска стал Батыр Шукенов, который покорил всех своим перевоплощением в знаменитую певицу с золотым сердцем Сезарию Эвору! Одним из самых ярких номеров этого выпуска стало перевоплощение Руслана Алехно в Алексея Чумакова. Филигранная работа поразила даже самого оригинала, который пришел поддержать Руслана! Так же члены жюри отметили Александра Рыбака, который блистательно перевоплотился в Глорию Геймер и Марину Кравец, чей образ Кристины Агилеры получился невероятно точным и трогательным.

Борьба продолжается, и на этот раз кнопка тоже не пожалела наших участников, в том числе и Анжелику. Женственной и элегантной певице достался образ харизматичного и мужественного Стаса Пьехи! До этого кнопка давала Анжелике исключительно женские образы, с которыми певица успешно справлялась. А теперь ей предстоит попробовать на неделю стать мужчиной! Работа кипит, и шаг за шагом певица идёт к тому, чтобы на 100% вжиться в образ Стаса. Получится ли у неё «сменить пол»? 

Об этом вы узнаете уже в это воскресение в 15:00 на канале «Россия-1»!
Не пропустите!

www.angelicaagurbash.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь