Премьера фильма "Аритмия"

Новости

Премьера фильма "Аритмия"

Премьера фильма "Аритмия"

26 сентября в киноцентре "Каро 11 Октябрь" прошла премьера фильма "Аритмия", триумфатора 28-ого Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр», 52-ого Международного кинофестиваля в Карловых Варах, кинофестиваля «Край света»,  II Уральского фестиваля российского кино и других.

Картину представили режиссер и соавтор сценария Борис Хлебников, продюсеры Рубен Дишдишян и Сергей Сельянов, исполнители главных ролей Александр Яценко и Ирина Горбачова, актеры Максим Лагашкин и Николай Шрайбер, оператор Алишер Хамидходжаев и многие другие.

Борис Хлебников поблагодарил съемочную группу, назвав ее "действительно выдающейся командой", и добавил: "Часть нашей команды сейчас снимает кино Наташи Мещаниновой в Питере. Ужасно жалко, что Наташи нет на премьере, так как она сделала огромную вещь для этого фильма — она написала сценарий, и это всё — ее мир".

"Я уверен, что вы запомните эту премьеру, — сказал со сцены Сергей Сельянов. "Это хороший фильм, сделанный хорошими людьми. Многие помогают нам благодаря тому, что фильм такой — он поднимает всех. Когда появляется что-то хорошее, всем хочется как-то помочь". 

"Сложно говорить про фильм, который вы еще не видели, но очень приятно говорить про фильм, который тебе самому очень нравится," — отметил Рубен Дишдишян.

Посмотреть фильм и поздравить создателей с премьерой приехали Константин Хабенский, Алена Бабенко, Ирина Безрукова, Аглая Тарасова, Нигина Сайфуллаева с мужем Михаилом Местецким, актрисы Анна Банщикова и Алена Бабенко, продюсер Сабина Еремеева, Мария Федорова, Вячеслав Тельнов, Анна Банщикова, Ольга Зуева, Петр Ануров, Владимир Яглыч, Андрей Мерзликин и Анна Осокина, Ольга Ломоносова и Павел Сафонов, Анна Чурина, Алика Смехова, ведущие утреннего шоу "Подъёмники" Александр Бон с супругой и Таня Борисова, и многие другие.

Главный герой фильма Олег (Александр Яценко) – талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное – там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

О фильме:

В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Александр Самойленко, Анна Котова и др

Производство: Марс Медиа Энтертейнмент, кинокомпания СТВ, совместно с Дон-Филмз / Пост Контрол (Don Films / Post Control) (Финляндия) и Колор оф Мэй (Color of May) (Германия)

Продюсеры: Рубен Дишдишян, Сергей Сельянов

Cо-продюсер: Наталья Дрозд

Режиссер-постановщик: Борис Хлебников

Оператор-постановщик: Алишер Хамидходжаев R.C.G.

Авторы сценария: Наталия Мещанинова, Борис Хлебников

Жанр: мелодрама, драма, лирическая трагикомедия

Официальная страница на Фейсбуке - https://www.facebook.com/aritmiafilm/

СМОТРЕТЬ:

Трейлер №1: https://www.youtube.com/watch?v=b7dE1GzJ9_4

Трейлер №2: https://www.youtube.com/watch?v=7ct_Rhbh0Ww

  Фильм «Аритмия» в прокате с 12 октября!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь