Премьера фильма «#Только серьезные отношения»

Новости

Премьера фильма «#Только серьезные отношения»

Премьера фильма «#Только серьезные отношения»

3 марта в московском кинотеатре Москино Космос состоялась премьера романтической комедии «#Только серьезные отношения». Картину зрителям представили режиссёр и сценарист фильма Слава Росс («Сибирь. Монамур», «Тупой жирный заяц»), генеральный продюсер студии Invada Александр Котелевский, актеры Ирина Пегова, Александр Робак, Алина Юхневич, Сергей Степин, Владимир Канухин, Вадим Норштейн, Майя Гитер и другие члены большой команды, которая работала над лентой.

«Как приятно, особенно в такое непростое время, видеть ажиотаж на премьере фильма. Сегодня вы станете нашими самыми первыми зрителями, и ваша поддержка для всей съёмочной группы очень важна», - приветствует зал Александр Котелевский.

«Мы писали сценарий «#Только серьезных отношений» вместе с моей женой Соней Росс, и наш брак уцелел, - шутит Слава Росс. – Мы стремились сделать искреннее и атмосферное кино, которое зарядит зрителя положительными эмоциями и вдохновит на честный разговор с родными и любимыми людьми, ведь сегодня так важно отделять виртуальное от реального, и помнить, что действительно ценно».

«В нашем кино каждый найдет свое. Главная героиня картины — студентка Соня (Алина Юхневич) - безответно влюблена в однокурсника. Зрителям помоложе будет интересно наблюдать за ее историей. А тем, кто постарше, придутся по душе «яркие» отношения моей героини, мамы Сони, и ее мужа, которого играет прекрасный актер Александр Робак. Пока Соня испытывает первую влюбленность, наши герои пробуют заново почувствовать прежнюю влюбленность. Я уже и сама наконец хочу полностью увидеть фильм, и узнать, что получилось», - говорит Ирина Пегова.

Главным открытием премьеры стала юная восходящая звезда Алина Юхневич, сыгравшая главную роль в фильме. Для Алины картина «#Только серьезные отношения» – это дебют в полнометражном кино. Начало ее актерского пути похоже на историю Золушки, - на момент утверждения на главную роль Алина только переехала в новый город и работала официанткой в кафе, прервав учёбу на актерском факультете.

«Мне особенно волнительно, потому что это моя первая роль в полнометражном большом проекте. Спасибо режиссеру Славе Россу, который заметил меня и поверил, что я смогу сыграть роль Сони именно так, как нужно. Я очень хорошо понимаю Соню, которая в нашем фильме идёт к своей мечте, несмотря ни на что», - отмечает Алина Юхневич.

На вечеринке после премьеры для гостей выступили финалистка проекта «ГОЛОС» Екатерина Короткова и музыкант, певец и автор песен SEMENYAK.

Фильм о поиске настоящей любви выходит в российский прокат через неделю - 11 марта 2021 года. Дистрибьютор - компания СБ фильм.

#ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Жанр: романтическая комедия

Дата релиза: 11 марта 2021

Прокатчик: СБ Фильм

Производство: Инвада Фильм, АРТЛАЙТ

Режиссёр-постановщик: Слава Росс

Авторы сценария: Слава Росс и Соня Росс

Оператор-постановщик: Андрей Которженко

Композиторы: Николай Анохин, Павел Есенин

Художник-постановщик: Павел Яновицкий

Художник по костюму: Елена Петрунина

Художник по гриму: Владимир Гуркин

Режиссеры монтажа: Глеб Росс, Дмитрий Наумов, Матвей Епанчинцев

Звукорежиссер: Игорь Гоцманов

Кастинг-директор: Наталья Гнеушева

Продюсеры: Александр Котелевский, Андрей Новиков, Слава Росс

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: Александр Робак, Ирина Пегова, Сергей Степин, Алина Юхневич, Анар Халилов, Владимир Канухин и др.

Фильм снят при поддержке Министерства культуры РФ.

Синопсис:

Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда на поиски загулявшего мужа приезжает и мама Сони - майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь