Премьера фильма "А зори здесь тихие..."

Новости

Премьера фильма "А зори здесь тихие..."

Премьера фильма "А зори здесь тихие..."

В Кремле 24 апреля состоялась премьера фильма "А зори здесь тихие..." режиссера Рената Давлетьярова. По словам самого Рената, он решился на вторую экранизацию великой книги ради молодежи, ради того, чтобы современное поколение не забывало о войне.

Огромное количество звездных гостей пришло поздравить съемочную группу с долгожданным событием. Аркадий Укупник с женой Натальей, Наталья Рудова, Оксана Акиньшина, Сергей Гинзбург, Агата Муцениеце и Павел Прилучный и многие другие гости прошлись в этот день по красной дорожке. Рекламные постеры, декорации "кровавой" земли и живой военный оркестр- всё это создавало ощущение торжественности и невероятного уважения к подвигу ветеранов, приглашенных на премьеру.

После того, как Ренат и главный продюсер Влад Ряшин сказали вступительные слова, Ренат представил членов съемочной группы и актерский состав( Агния Кузнецова, Петр Федотов, Евгения Малахова, Кристина Асмус, Анастасия Микульчина, Софья Лебедева, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин), и пожелал всем приятного просмотра.

Это один из редких случаев, когда ремейк картины получился не менее достойным, чем оригинал. Ренат с уважением отнесся и к книге, и к оригинальному фильму. Прекрасные режиссерские и операторские находки( отдельное спасибо оператору Семену Яковлеву за превосходную работу), великолепная актерская игра, трогательная музыка- фильм однозначно рекомендуется к просмотру!

Этим фильмом Ренат поздравил всех ветеранов с 70-ой годовщиной Великой Победы и поблагодарил их за мир и свободу на нашей земле.

Хочется пожелать всем создателям картины отличных кассовых сборов и положительных критических откликов.

Надеемся, что молодежь, как того и очень хочет Ренат, обязательно сходит на этот фильм и в очередной раз вспомнит о великом подвиге русских солдат в Великой Отечественной Войне.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь