Премьера «Хеллбоя» на New York Comic Con

Новости

Премьера «Хеллбоя» на New York Comic Con

Премьера «Хеллбоя» на New York Comic Con

В Нью-Йорке на выставке Comic Con состоялась презентация фильма «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы», где были показаны первые материалы фильма, а также прошли дискуссия и автограф-сессия, в которых приняли участие Дэвид Харбор, Саша Лэйн, Дэниел Дэ Ким и автор комикса Майк Миньола.

Поклонники и создатели обсудили историю создания проекта, участие актеров в съемках и зрительские ожидания от фильма, исполнительница главной женской роли - Кровавой Королевы - Милла Йовович не смогла принять участие в конвенте из-за съемок, но прислала видео-обращение. Более 2200 участников мероприятия стали первыми зрителями представленного фрагмента фильма, а также промо-видео и с восторгом приняли появление Хеллбоя на экране, а 100 счастливчиков стали обладателями дебютного арт-баннера «Хеллбой» с автографами съемочной группы.

Фильм выйдет в российский прокат 11 апреля 2019 года.

ХЕЛЛБОЙ: ВОЗРОЖДЕНИЕ КРОВАВОЙ КОРОЛЕВЫ /  HELLBOY

фэнтези / экшен / комикс

148 мин., 18+

сценарист: Майк Миньола («Хеллбой: Герой из пекла», «Хеллбой II: Золотая армия»)

режиссер: Нил Маршал (т/с «Игра престолов», «Мир дикого запада», «Ганнибал»)

в ролях: Дэвид Харбор (т/с «Очень странные дела»)

Мила Йовович («Пятый элемент», «Обитель зла»)
Иэн МакШэйн (т/с «Дэдвуд», «Американские боги»)

Хеллбой отправляется в Англию на встречу с женой Мерлина – Кровавой королевой. От исхода этой битвы зависит судьба всего мира.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь