Премьера комедии «Грецкий орешек»

Новости

Премьера комедии «Грецкий орешек»

Премьера комедии «Грецкий орешек»

30 октября в кинотеатре «Формула Кино Европа» состоялась закрытая светская премьера комедии «Грецкий орешек». В этот вечер все гости премьеры ощутили на себе солнечную греческую атмосферу, гостеприимство и радушие. Фильм представила съемочная группа во главе с продюсерами Александром Робаком и Максимом Лагашкиным, а также со звездными греческими актерами – Сисси Тумасси и Геннадием Пачисом, которые специально по этому поводу прибыли в Москву. К сожалению, Анна Уколова, которая совсем недавно получила премию «Тэфи» за лучшую женскую роль в проекте «Ивановы - Ивановы» и сыграла, наверное, одну из самых запоминающихся ролей в фильме, не смогла присутствовать на премьере.

Тем не менее, не смотря на вечер рабочих будней, поздравить коллег по цеху собралось большое количество знаменитых артистов, музыкантов и представителей шоу-бизнеса, среди которых отдельно можно было бы выделить: Владимира Вдовиченкова, Елену Лядову, Екатерину Вилкову, Даниила Якушева, Александра Яценко, Андрея Шарова, Ольгу Медынич, Джемала Тетруашвилли, Анну Чурину, Леву (БИ 2), Кирилла Емельянова, Ткаченко Артема, Дениса Никифорова, Дмитрия Миллера, Теону Дольникову, Романа Емельянова, Валерию Ланскую, Сергея Воронова и многие другие.

А благодаря партнеру мероприятия – ресторану «Порто Миконос», все присутствующие попробовали безумно вкусные национальные греческие блюда и напитки. За отличное настроение помимо них отвечали Alianta Group с изысканными напитками и шоколадный бренд Marussia, который дарил сладкие подарки гостям.

Оба зала, где показывался фильм, были забиты, практически, до отказа. Такого «звездопада» «Формула Кино Европа» не видела уже давно.

После просмотра организаторы мероприятия RFG Distribution получили восторженные отзывы зрителей, которые в один голос говорили, что фильм получился смешным, легким, с интересными сюжетными линиями и обязательно посоветуют его к просмотру.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь