Премьера мини-спектакля "Из дневника однои? девицы" по рассказам А.П. Чехова

Новости

Премьера мини-спектакля "Из дневника однои? девицы" по рассказам А.П. Чехова

Премьера мини-спектакля "Из дневника однои? девицы" по рассказам А.П. Чехова

6 октября всех любителей театра ждёт в своих стенах Дом-музей М.Н. Ермоловой, в котором Творческая Лаборатория "АЛЬТЕР ЭГО" представит яркую премьеру сезона мини-спектакль "Из дневника одной девицы" по рассказам всеми любимого Антона Павловича Чехова в постановке Пати Михачёвой.

В тёплой и домашней обстановке Дома-музея все гости вечера смогут полностью окунуться в события, происходящие на сцене, став полноправными участниками мини-спектакля.

Цикл "Театр в музейном интерьере" уже полюбился всем театралам столицы за его уникальную атмосферу и открытость зрителю. Всех собравшихся ждёт не только интересная постановка, но и насыщенный театральный вечер, в котором обязательно будут: рассказы, юморески, сценки, анекдоты с участием актеров театра «АЛЬТЕР ЭГО».

Главные действующие лица вечера:

Любовь Тихомирова ("Обратная сторона луны", "Я-Телохранитель", "Молодожёны")

Алексей Коряков (главный актёр сериала "Закрытая школа")

Кристина Круглей (ведущая актриса театра "Альтер Эго")

Мария Филимонова (ведущая актриса театра "Альтер Эго")

Анастасия Гогуева ("Укращение строптивой", "Макбет", "Дядя Ваня") 

Спешите! Только 6 октября состоится единственный спектакль на сцене старинного особняка Дома-музея М.Н. Ермоловой на Тверском бульваре.

www.gctm.ru

«Борея сменили зефиры.  Дует ветерок не то с запада, не то с юга, дует легонько, едва задевая за фалды... Солнце светит так хорошо, так тепло и так ласково, как будто бы славно выпило, сытно закусило и старинного друга увидело... В природе, куда ни взглянешь, приготовления, хлопоты, бесконечная стряпня... Пахнет молодой травкой, навозом, дымом, плесенью, степью и чем-то этаким особенным... Барышни и кавалеры того... Страждут смертельно! Пульс их бьет 190 в минуту, температура горячечная. Сердца полны самых сладких предчувствий... Погодите немножко, дней через 5 - 6, много через неделю, коты запоют под окнами громче... Суть в том, что весна летит! Весна несет с собой любовь...», -Антоша Чехонте

дата: 6 октября 2016
начало: 18.00
адрес: Тверской бульвар, дом 11 (Дом-музей М.Н. Ермоловой)
цена билета: 200р (билеты в кассе)
телефон для справок: 8-495-690-02-15

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь