Премьера мультфильма «Пчелка Майя: Медовый движ»

Новости

Премьера мультфильма «Пчелка Майя: Медовый движ»

Премьера мультфильма «Пчелка Майя: Медовый движ»

25 апреля, в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера мультфильма «Пчелка Майя: Медовый движ». Посмотреть приключения энергичной пчелки и ее друзей пришли со своими семьями Алла Довлатова, Александр Бердников, Алексей Кабанов, Алена Чехова, Юлия Костюшкина, Ярослава Славская, Олимпиада Тетерич и другие.

После показа гости премьеры делились своими впечатлениями.

Олимпиада Тетерич: «Я впервые с младшими детьми пошла в кинотеатр на длинный мультфильм. Для моей семьи это был настоящий движ. В детстве мне всегда хотелось быть похожей на пчелку Майю, а теперь моя дочка Мелисса ассоциирует себя с ней. Накануне премьеры мы всей семьей пересмотрели сериал и  предыдущие фильмы и с нетерпением ждали новый фильм о Майе! Мне кажется, это один из лучших мультфильмов на сегодняшний день: он современный,  добрый, с прекрасным юмором, который понятен и детям, и взрослым. Мне очень нравятся все персонажи, и даже отрицательные герои в нем очень симпатичны. Во время показа я заметила, что взрослые искренне смеялись, ведь пчелка Майя – для многих возможность окунуться в детство» .

Алена Чехова: «Я в детстве с большим удовольствием смотрела сериал про пчелку Майю, и сегодня на показе я снова погрузилась в детство. Это прекрасная анимация с яркими и добрыми персонажами. Прекрасно, что в мультфильме есть мораль: через испытания герои приходят к выводу, что очень важно улаживать любые конфликты и дружить».

Напомним, в кинотеатрах анимационный фильм «Пчелка Майя: Медовый движ» выйдет 6 мая.

О фильме «Пчелка Майя: Медовый движ»

Режиссер: Ноэль Клири

Автор сценария: Фин Эдквист

Продюсеры: Трэйси Ленон, Бенжамин Эй, Брайан Розен

Возрастное ограничение: 0+

Продолжительность: 88 мин.

Прокат: Capella Film

По мотивам книг Вальдемара Бонзельса

 

СИНОПСИС

Знаменитая пчелка возвращается на большой экран.

Майя и ее лучший друг Вилли спасают настоящую Принцессу муравьев от коварных преследователей. Отважным героям предстоит оказаться в самом центре битвы насекомых. Медовый движ начинается!

Фотограф – Геннадий Авраменко

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь