Премьера мультфильма студии Paramount Pictures «Шерлок Гномс»

Новости

Премьера мультфильма студии Paramount Pictures «Шерлок Гномс»

Премьера мультфильма студии Paramount Pictures «Шерлок Гномс»

В кинотеатре «Формула Кино Европа» состоялась премьера мультфильма студии Paramount Pictures «Шерлок Гномс». Первыми зрителями стали звездные дети и их родители: Эвелина Бледанс, Наталья Лесниковская, Евгения Линович, Сергей Филин, Ирина Чайковская, Василий Церетели, Ольга Ушакова, Александр Бердников, Алексей Кабанов и др.

Гостей ждали подарки, сладкие угощения, шоу мыльных пузырей и аквагрим.

Но главным событием, конечно, стал сам показ. Юные зрители с удовольствием следили за увлекательным расследованием Шерлока Гномса и его новых ассистентов - Гномео и Джульетты. Вместе они должны разобраться - почему и куда пропадают их собраться по всему Лондону.

«Шерлок Гномс» во всех кинотеатрах с 15 марта.

ШЕРЛОК ГНОМС

Режиссер: Джон Стивенсон

Продюсеры: Элтон Джон, Стив Хэмилтон Шоу, Дэвид Ферниш

Композиторы: Элтон Джон, Крис П. Бэйкон

В ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Джонни Депп, Мэгги Смит, Майкл Кейн, Чиветель Эджиофор, Эшли Дженсен, Мэтт Лукас, Стивен Мерчант, Мэри Джей Блайдж

Очаровательные герои мультфильма ГНОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА возвращаются на большие экраны! Их ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда Гномео и Джульетта с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре герои узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… ШЕРЛОК ГНОМС. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.

Тайна сведет главных героев с новыми друзьями и познакомит с доселе неизвестной стороной города.

Гномы должны вернуться домой!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь