Премьера на Радио Шансон: Александр Маршал с композицией «Фотография отца»

Новости

Премьера на Радио Шансон: Александр Маршал с композицией «Фотография отца»

Премьера на Радио Шансон: Александр Маршал с композицией «Фотография отца»

Премьера на Радио Шансон: Александр Маршал с композицией «Фотография отца». Отец Александра был военным летчиком первого класса. Ровно 20 лет назад он ушел из жизни и, по словам артиста, ему до сих пор тяжело пережить боль от утраты близкого человека. Новая песня напомнит всем слушателям о том, как важно ценить своих родителей и общаться с ними как можно чаще. Песня получилась невероятно трогательной и душевной. И без сомнения она найдет отклик в сердце каждого человека.

 Слушайте премьеру на Радио Шансон Александра Маршала и его новой песни «Фотография отца» в пятницу, 3 сентября в 9:07, 13:07, 19:07.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь