Премьера на телеканале «Россия»: Анатолий Котенёв, Татьяна Лютаева, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко, Александр Константинов в остросюжетной драме «По разным берегам»

Новости

Премьера на телеканале «Россия»: Анатолий Котенёв, Татьяна Лютаева, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко, Александр Константинов в остросюжетной драме «По разным берегам»

 Премьера на телеканале «Россия»: Анатолий Котенёв, Татьяна Лютаева, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко, Александр Константинов в остросюжетной драме «По разным берегам»

С 31 мая в 21:20 на телеканале «Россия» состоится премьера остросюжетной драмы «По разным берегам». В главных ролях: Анатолий Котенёв, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Анатолий Зиновенко, а также Ольга Веникова и Александр Константинов.

Главная героиня Настя Шестакова (Ольга Веникова) – учёный-синоптик. Она любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Но её жизнь кардинально меняется, когда её отец, фермер Егор Иванович (Анатолий Котенев), попадает в серьёзную аварию. Настя вынуждена возглавить семейное предприятие, которому угрожает извечный конкурент отца – хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин (Александр Константинов). Зорин намерен во что бы то ни стало прибрать к рукам земли Шестаковых. Доброй, неконфликтной Насте сложно противостоять нахальному цинику Зорину, как и признаться себе в чувствах к нему. Удастся ли главным героям сохранить свои чувства или непростые жизненные обстоятельства сломают их? Что победит – любовь или бизнес? И кто же подстроил ту роковую аварию, которая навсегда изменила не только судьбу Насти, но и всех героев истории?

Режиссёр Виктор Конисевич: «Главные герои нашей истории подобно Ромео и Джульетте влюблены друг в друга, но при этом их семьи конкурируют. Они ссорятся, мирятся, их окружает много недоброжелателей. Они как в змеином гнезде, в котором происходят ещё и драматические события».

В сериале «По разным берегам» собрался блестящий актерский состав: Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко. Их герои представляют разные семейные кланы, которые враждуют между собой не один год. Актриса Татьяна Лютаева, которая исполняет роль мачехи главной героини, вспоминает: «Я поклонница сериала «Фарго». Готовясь к роли, мы с Димой Шевченко изначально сошлись на том, что наши персонажи оттуда. Мы старались на тонких материях рассказать нашу историю зрителям».

Съёмки проходили на яблочных и ягодных фермах на юге. Актриса Ольга Веникова призналась, что она выросла в городе и впервые столкнулась с сельской жизнью на площадке фильма. А Александр Константинов рассказал, что работал на земле в детстве: «У родителей был огород, за которым мы ухаживали, а в школе нас отправляли на подработки, где мы обрабатывали землю, собирали урожай. Так что работа на земле меня не пугает, и всё это мне близко и понятно».

Остросюжетная драма «По разным берегам» – это клубок семейных тайн, в котором смешались страсть, предательство, алчность, судебные разбирательства и любовные интриги. Премьера с 31 мая в 21:20 на телеканале «Россия».

Производство: «СВО»

Продюсер: Валентин Опалев

Режиссёр-постановщик: Виктор Конисевич

Автор сценария: Яна Романенко

Оператор-постановщик: Артём Козырев

Художник-постановщик: Александр Уколов

Художник по костюмам: Татьяна Зубарева

Художник по гриму: Ирина Бойцова

Актеры: Ольга Веникова, Анатолий Котенёв, Александр Константинов, Станислав Тикунов, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Шпак, Анна Легчилова, Вера Сотникова и другие.

Фото телеканала «Россия».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь