Премьера официального трейлера «Фото на память»

Новости

Премьера официального трейлера «Фото на память»

Премьера официального трейлера «Фото на память»

Кинокомпания «Большое кино» представила в интернете трейлер хоррора «Фото на память». Режиссером картины выступил Антон Зенкевич. Антон активно работал в кино в качестве оператора-постановщика: он снял такие популярные в прокате ленты как «Мамы», «Чемпионы», «Мафия: игра на выживания», а также один из самых успешных российских хорроров «Пиковая дама: Черный обряд». Теперь Антон дебютирует в качестве режиссера. Фильм «Фото на память» рассказывает о неожиданной аварии, которая заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель... Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.

В фильме снялись: Темичева Ирина, Юрпалов Степан, Зенкович Анастасия, Егор Харламов, Мади Санжар, Софья Зайка, Гарик Петросян и другие. 

В прокат триллер выпустит компания «Каропрокат» 14 июня 2018 года.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь