Премьера по мотивам легендарного «Нотр Дам де Пари»

Новости

Премьера по мотивам легендарного «Нотр Дам де Пари»

Премьера по мотивам легендарного «Нотр Дам де Пари»

«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой»: и можно больше ничего не говорить. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России. Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» – в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов.

Премьера по мотивам легендарного «Нотр Дам де Пари» на сцене Театра на Мельникова. Живой звук, яркие костюмы и декорации, шоу-балет создают по истине атмосферу того времени, а музыка, развивает и эмоционально окрашивает возвышенно-романтические и драматические события, над которыми в качестве властителя душ и страстей царит образ самого Гюго.

В ролях: Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе мюзикл-шоу.

Режиссер: Владимир Золотарь

Хореограф: Рикардо До Рего

30 августа 19.30

Театр на Мельникова

Продолжительность:
2 часа 00 минут (с антрактом)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь