Премьера сериала «Крушение утопии» на more.tv

Новости

Премьера сериала «Крушение утопии» на more.tv

Премьера сериала «Крушение утопии» на more.tv

Молодежный музыкальный сериал «Крушение утопии» от продюсера Эминема, Дрейка и Кендрика Ламара выйдет в России эксклюзивно на сервисе more.tv 15 февраля. Действие сериала в популярном жанре футуристической антиутопии происходит в недалеком будущем, жители которого лишены исторической памяти и знаний о прошлом. В этом мире группа подростков выбрана для участия в престижном конкурсе талантов Exemplar, проходящем в одной из самых престижных  колоний в Новом Вавилоне. Случайно герои находят архив культурных реликвий и теперь вынуждены подвергать сомнению всё, чему их учили в этом новом мире без каких-либо артефактов. Раскрыть настоящую правду жизни им помогает обнаруженная в архиве музыка самых разных направлений – классика, поп, хип-хоп, хаус и даже народные ритмы.  

За музыкальную составляющую проекта отвечал продюсер Boi-1da, работавший с Дрейком, Рианной, Эминемом, Jay-Z, Ники Минаж, Кендриком Ламаром и другими звездами. Голосом исторического «архива», найденного в сериале подростками, стал известный рэпер, актер и продюсер Shoop Dogg. Постановщиком ярких  танцевальных номеров стала хореограф Таниша Скотт, создававшая номера для Рианны, Бейонсе, Алишии Киз, Шона Пола и многих других звезд. 

Главные роли в сериале исполняют молодые актеры Робин Аломар («Мятежницы»), Акиэль Жюльен («Пацаны», «Уэйн», «Американские боги»), Робби Грэмн-Кунц («Изо всех сил»), Филипп Левицки («Викинги», «Сверхъестественное»), Хамберли Гонсалес («Темное дитя»), Девин Некода («Деграсси: Следующее поколение») и Микки Нгуйен («Мэйк ит Поп»). Шоураннером проекта выступил Джозеф Малоцци, работавший над «Звездными вратами» и «Темной материей», за постановку отвечал режиссер Рэндолл Торн, снимавший «Слепую зону». 

Мировая премьера сразу всех десяти эпизодов «Крушения утопии» состоится 14 февраля на американском стриминг-сервисе Hulu, с 15 февраля сериал будет доступен для просмотра в России эксклюзивно на more.tv.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь