Премьера спектакля «Лицо» на Старой сцене театра «У Никитских ворот»

Новости

Премьера спектакля «Лицо» на Старой сцене театра «У Никитских ворот»

Премьера спектакля «Лицо» на Старой сцене театра «У Никитских ворот»

22.03.24 в 19:00 на Старой сцене театра «У Никитских ворот» по адресу: ул. Б. Никитская д. 23/14/9 состоится премьера спектакля «Лицо» по пьесе Александра Галина в постановке Натальи Людсковой и заслуженного артиста России Дениса Юченкова.

В ролях:  Брагин - Владимир Давиденко, Соловьёва - Наталья Троицкая, Дранков - Заслуженный артист России Денис Юченков, Ольга - Наталья Денисова/Ника Пыхова

Пьеса «Лицо» Александра Галина написана в 2013 г. Действие происходит в наши дни, но сюжетная линия тянется из 90 -х.

Преуспевающий бизнесмен приезжает из Румынии в Россию, чтобы встретиться с пластическим хирургом, которая когда-то сделала ему пластическую операцию, изменив до неузнаваемости лицо. Это было необходимо ради спасения от преследования бандитов, у которых он похитил большие деньги. И вот спустя десятилетия главный герой снова в Москве встречается со своим пластическим хирургом.  А дальше все действующие лица пьесы оказываются вовлеченными в нестандартный трагикомический сюжет с нетривиальной мелодраматической линией. 

Автор пьесы на примере судьбы главного героя предлагает зрителям стать свидетелем глубокой человеческой трагедии - физической потери лица, что в глубоком философском смысле несет за собой и потерю самого себя…  

Спектакль идет без антракта, продолжительностью — 1 час 20 мин

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь