Премьера спектакля «МАШАЛАВА» в филиале Московского драматического театра имени А.С. Пушкина

Новости

Премьера спектакля «МАШАЛАВА» в филиале Московского драматического театра имени А.С. Пушкина

Премьера спектакля «МАШАЛАВА» в филиале Московского драматического театра имени А.С. Пушкина

22 и 23 сентября в филиале Московского драматического театра имени А.С. Пушкина состоится премьера спектакля «МАШАЛАВА» по мотивам пьесы современного российского драматурга Марии Конторович «Пол это лава, а Маша шалава». Молодое поколение театра им. А.С. Пушкина представит постановку о судьбе и проблемах своих ровесников.

Любовь, страсть, секс, алкоголь, окраина Екатеринбурга. Молодая девушка по имени Маша в поисках себя и своего места в жизни. У неё обширный круг друзей, внутри которого она с лёгкостью «перебегает» от одного партнера к другому. Маша искренне любит каждого из них, но считает, что жить нужно свободно и легко, а значит, без привязанностей.

Найдёт ли героиня то, что ищет? А найдя, сможет ли удержать? Спектакль о том, что делать, если тебе 23, а ты все ещё не знаешь, кем станешь, когда вырастешь.

Режиссёр Владимир Киммельман: «В спектакле играют выпускники актёрского курса Евгения Писарева. Играют, по сути, своих сверстников, поэтому материал мгновенно отзывается у молодой аудитории. В работе с молодым поколением актёров нужно немного «прижать» в себе режиссёра и выступить в роли режиссёра-педагога. Главная идея – не показать себя, а раскрыть талантливых ребят».

В ролях: Елизавета Кононова, Антон Гращенков, Григорий Верник, Данила Казаков, Валерия Ёлкина, Дарья Балабанова/Анастасия Казакова.

Автор: Мария Конторович

Режиссёр: Владимир Киммельман

Ассистент режиссёра: Екатерина Рогачкова

Хореограф: Данила Казаков

Композитор: Родион Аверьянов

Видеохудожник: Ксения Рощина

Художник по свету: Анна Грачёва

Адрес: Сытинский пер, д. 3/25

Возрастное ограничение: 18+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь