Премьера спектакля «Тетка Чарли» уже совсем скоро! Не пропустите!

Новости

Премьера спектакля «Тетка Чарли» уже совсем скоро! Не пропустите!

Премьера спектакля «Тетка Чарли» уже совсем скоро! Не пропустите!

Судьба - злодейка, и сегодня она завела нас в «Детский театр Эстрады». Здесь сейчас идет подготовка к новому спектаклю по одноименной пьессе - «Тетка Чарли», который ставит режисер Игорь Бунаков и совсем еще юные артисты.

Кстати, Игорь работает не только с детьми, он еще преподает в Институте Современного Искусства . Здесь же можно посмотреть на многих его студентов .

С первых минут, наблюдая за детьми ,на наших лицах появляется улыбка, и это отнюдь не насмешки, а умиление и искреннее восхищение юными артистами.

"Мы Играем в театр" - так характеризует Игорь действие , происходящее на сцене . «В пестрых платьях девочки, и строгих костюмах мальчики, прически и взрослый взгляд, но главное это главная мысль и огромное желание жить в предлагаемых обстоятельствах, а не читать выученный наизусть текст».

Смотря постановку,  задумываешься, как вероятно трудно объяснить детям какие-то важные вещи для того, чтобы они честно сыграли это перед зрителем. Но когда, задаешь этот вопрос самому режиссеру, он отвечает, что единственная сложность процесса постановки пьесы -  это их возраст, потому что дети всегда улетают в свои миры и фантазии, и порой их очень трудно заинтересовать действительностью.

«Думаю , это самый трудный жанр театра, потому что маленький зритель - это самый честный зритель: из чувства этики он не останется дожидаться конца, и если ему не будет интересно, даже не подумает о чувствах другого - отвернет голову, или просто уйдет».

В этом спектакле все наоборот, чем младше возраст ребенка в жизни, тем старше возраст в пьесе. Интересный ход мысли, и перемена шаблонного представления и видения.

«Тетка Чарли» - спектакль, где дети живут, как взрослые, но такие же честные и искренние, как дети. Не упустите шанс попасть на премьеру и,чтобы увидеть маленькое чудо, жизнь, которую вам покажут дети и Игорь Бунаков.

Премьера состоится уже скоро, 6 марта! Поэтому спешите приобрести билеты!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь