Премьера триллера Карена Оганесяна «Прямой эфир»

Новости

Премьера триллера Карена Оганесяна «Прямой эфир»

Премьера триллера Карена Оганесяна «Прямой эфир»

В прошедшие выходные в киноцентре «Октябрь» в  рамках проекта КАРО. Арт состоялась премьера триллера Карена Оганесяна «Прямой эфир».  Зрителям фильм представили режиссер Карен Оганесян, автор идеи и продюсер Беник Аракелян, продюсер Полина Иванова, а также актеры Кирилл Кяро, Павел Чернышев, Ирина Воронова, Анастасия Тодореску, Сослан Фидаров и Ульяна Пилипенко.         

                                                                  

Режиссер Карен Оганесян пообещал гостям премьеры, что нервное напряжение будет им обеспечено до самого финала фильма: «Стилистически «Прямой эфир» снят в молодежном, динамичном ключе, но взрослые тоже смогут многое из него почерпнуть, прежде всего, познакомиться с подрастающим поколением, у которого свои ценности и своя психология».                                           

«В «Прямом эфире» нужно было сыграть незаметного человека, довольно долго находящегося в критической, экстремальной ситуации. Чем дальше она развивается, тем больше он в нее погружается. Мне нужно было сыграть человека с тяжелой болью и чувством вины, человека, которому никогда не будет прощения», – поделился со зрителями Кирилл Кяро после показа.                       

Продюсер  Беник Аракелян рассказал, как возникла идея фильма: «В бесконечной погоне за «лайками», просмотрами и комментариями мы перестали слышать наших близких, друзей. Даже когда мы сидим с ними за одним столом, мы не расстаемся с телефоном. Мне хотелось показать человека, который живет в своем виртуальном мире. Было интересно посмотреть, как он себя поведет, попав в экстремальную ситуацию, оказавшись наедине с природой в реальной жизни».                                                           

Среди гостей премьеры были Ольга Кабо, Станислав Бондаренко, Егор Пазенко, Сергей Чирков, Поля Полякова, Даниил Белых, Татьяна Струженкова, Денис Котов, Иван Николаев, Александр Бердников, Валерия Девятаева, Сергей Ашарин, Вера Островская, Эрик Панич, Никита Плащевский, Нодар Сирадзе, baga_best и другие.    

Напомним, в широкий прокат фильм «Прямой эфир» Карена Оганесяна выходит 6 апреля.                                

О фильме: 

В кино с 6 апреля

Режиссер: Карен Оганесян

Автор сценария: Дмитрий Ланчихин

Оператор: Юрий Коробейников

Продюсеры: Ирина Воронова, Карен Оганесян, Полина Иванова, Беник Аракелян

Художник-постановщик: Юлия Феофанова

В ролях: Кирилл Кяро, Павел Чернышев, Ангелина Стречина, Анастасия Тодореску, Ирина Воронова, Сослан Фидаров, Ульяна Пилипенко

Жанр: триллер 

Производство: «КАРГО», IRSNA media, «Мовсес фильм» при поддержке Министерства культуры РФ

Прокат: «Белые ночи»

18+

Официальная программа фестиваля «Новый сезон»

СИНОПСИС 

Блогер-миллионник Егор в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр, помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры — каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.

Фотограф – Геннадий Авраменко

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь