Премьера триллера «Слон»

Новости

Премьера триллера «Слон»

Премьера триллера «Слон»

В столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера триллера «Слон». Первым зрителям фильм представили режиссер и автор сценария Гарик Петросян, продюсеры Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян и исполнитель главной роли Павел Прилучный.

Павел Прилучный, актер:

««Слон» – особенный для меня проект. Это драматичная и супернапряженная история, действие которой почти целиком разворачивается в автомобиле и не отпускает ни на минуту. Мне было безумно интересно попробовать свои силы в этом, можно сказать, монофильме. Отдельное спасибо Гарику Петросяну и Сарику Андреасяну за возможность поучаствовать в этом проекте. Это был настоящий актерский вызов! Хочется верить, что я справился.

Наше кино будет интересно как парням, которым легко будет подключиться к переживаниям героя, так и девушкам: в картине много по-настоящему волнующих тем и эпизодов. Ждем всех в кино!»

Гостями премьеры стали: Наталья Рудова, Елизавета Моряк, Алика Смехова, Дмитрий Красилов, Анна Чурина, Александр Энберт, Игорь Скрипко, Катя Лель, Михаил Тарабукин, Иван Кокорин и др.

"Слон"
Россия, 2022

Жанр: триллер

Производство: кинокомпания «К.Б.А.»

Продюсеры: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян

Исполнительный продюсер: Илья Шувалов

Режиссер: Гарик Петросян

Автор сценария: Гарик Петросян

Оператор: Кирилл Зоткин

Композитор: Манук Казарян

Художник-постановщик: Давид Дадунашвили 

Художник по костюмам: Гульнара Шахмилова

В ролях: Павел Прилучный, Дмитрий Орлов, Наталья Лански, Виктор Пипа, Алексей Терехов, Владимир Брест и др. 

Продолжительность: 87 мин.

Возрастное ограничение: 16+

Дата релиза: 17 ноября

Дистрибьютор: «Централ Партнершип»

Синопсис
Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное – успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только вот где и как Сергей раздобыл машину и деньги? И удастся ли ему добраться до цели?..  

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь