Премьеры на "Новой волне"!

Новости

Премьеры на "Новой волне"!

Премьеры на "Новой волне"!

Редакция сайта  продолжает вести репортаж из солнечного Сочи. Перед началом конкурсной борьбы, зрителей порадовали своими премьерами звезды шоу-бизнеса. И конечно же открыла день премьер муза фестиваля Алла Пугачева. Ее роскошная черная шляпа произвела незабываемое впечатление на зрителей. Алла Борисовна исполнила песню "Тянет сердце руки" , которая отразила смысл фестиваля.  Алла Пугачева пригласила на сцену для ведения концерта Максима Галкина и небезызвестного в мире шоу-бизнеса Николая Цискаридзе.Затем на сцену вызвали Николая Баскова . От него ожидали эпатажного костюма, но он вышел в классическом костюме , исполнив песню "Любовь не слова" . Но уже когда вышел на сцену король шоу-бизнеса Филипп Киркоров , весь зал ахнул от маленького шоупредставления , которое он представил с песней "Индиго" на стихи Михаила Гуцериева , в котором преобладали японские мотивы, в отличии от клипа , снятого в современном индийском стиле. Продолжила вечер премьер Кристина Орбакайте в элегантном платье с песней "День пройдет" . Ирина Аллегрова представила премьеру песни " Ключи от рая" из своей новой программы "Перезагрузка " , подготовка к которой близка к  в завершению. Обо всем написать - места не хватит , но вот о номере Галкина - Цискаридзе следует упомянуть отдельно. Было очень смешно и забавно.
Очень  трогательным оказался номер Димы Билана с детьми . Он посвятил песню детям с ограниченными возможностями. В конце номер внезапно появилась Наталья Водянова и пригласила всех на благотворительный ужин в поддержку фонда "Обнаженные сердца". Следом за звездами на сцену вышли молодые исполнители, про которых слегка подзабыли . Но о третьем туре конкурса в следующем материале. Читайте все новости и события на информационном портале WORLDPODIUM.RU
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь