Премия ИНСТАKIDS AWARDS 2017

Новости

Премия ИНСТАKIDS AWARDS 2017

Премия ИНСТАKIDS AWARDS 2017

24 ноября 2017 в музыкальном ресторане «У Дяди Макса» состоится самое массовое и яркое инстаграм-событие осени 2017 года – Первая ежегодная Инстаграм-премия среди популярных пользователей соцсети до 16 лет – ИНСТАKIDS AWARDS.

Праздник, на который соберутся юные звезды социальной сети Instagram, а также звезды шоу-бизнеса и их дети! Cовокупный охват аудитории , которая будет так или иначе следить за премией - не менее миллиона человек. Формат события: светское мероприятие, ориентированное на молодую, энергичную, амбициозную аудиторию, включает в себя:

- красную дорожку и работу съемочных групп на ней;

- шоу-программу с участием звезд;

- оглашение результатов голосования жюри и награждение победителей в 15 номинация (жюри - звезды шоу-бизнеса, YouTube и Instagram);

- прямой эфир в формате HD с трансляцией сразу на несколько интернет-площадок;

- welcome-drink на входе;

- фотозоны и активности от партнеров;

- fashion-показы;

- VIP-зона с фуршетом для звезд и партнеров;

В этот вечер каждый кто окажется на мероприятии почувствует себя звездой.

Дресс-код: smart casual/preppy style.

Механика определения победителей

Каждый может подать заявку в директ @instakids_msk

В случае если профиль соответствует представлению организатора требованиям премии, для участника создается персональный макет, он размещается в профиле @instakids_msk и номинант репостит его в свой профиль. Не утвержденные заявки размещаются в профиле @instakids_hype, в котором еженедельно разыгрывается один бесплатный билет на премию.

Все профили номинантов распределяются на 15 номинаций, среди которых:

- королева селфи

- концептуальный профиль

- профиль артиста

- профиль YouTube блогера

- профиль Musical.ly

- профиль модели

- селфи со звездой

- лучшая фан-страничка

- на стиле

- бьюти

- flat lay

- выбор hello tv

- travel

- happy life

Организаторы определяют пять финалистов по каждой номинации, а уже победителя в каждой номинации определяет звездное жюри.

Задача премии – это поиск и поддержка творческих детей и подростков, вознаграждение их творческих способностей, которые они развивают в том числе через социальную сеть Instagram. Премия носит демократичный характер и оценка в первую очередь дается качеству и оригинальности контента, а уже во-вторую очередь количеству подписчиков.

Будем рады информационной поддержке Вашего издания, с готовностью рассмотрим вариант информационного партнерства. 

тел/whatsapp/telegram: 89876401250

Если Вам интересны подробности и наши возможности напишите ответное письмо. 

Благодарим за внимание, команда HelloTV. 

www.tvhello.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь