Новости

Комедия «Игроки» гениального классика Николая Васильевича Гоголя является одной из бессмертных пьес русской литературы, чья актуальность поражает, удивляет и восхищает.

18.04.2024
Инфернальная комедия Антона Яковлева «Игроки. Иллюзия» в Театре им. Гоголя: «Враг научит - недруг проучит!»

"Единственная Международная профессиональная цирковая премия "ПРИЗНАНИЕ" – это шанс, чтобы заявить о себе!", - об этом на пресс-конференции в ТАСС, приуроченной ко Всемирному дню цирка, отметили Председатель Союза Деятелей Циркового Искусства, народный артист РФ Аскольд Запашный и председатель Экспертного совета СДЦИ Дарья Костюк.

18.04.2024
Единственная Международная профессиональная цирковая премия "ПРИЗНАНИЕ" – это шанс, чтобы заявить о себе!

Премьерные показы мюзикла «Маугли» пройдут в Московском театре иллюзии 27 апреля, 11 и 24 мая 2024 года.

18.04.2024
Мюзикл «Маугли» от Московского театра иллюзии

Владимир Христофорович Хачатуров – драматург, поэт, певец-исполнитель, основатель кафедры эстрадно-джазового пения ИСИ, ставшей одной из самых востребованных в Институте. Вклад Владимира Христофоровича в отечественную мир музыки и театра сложно переоценить, а его уникальная методика обучения современному вокалу до сих пор остает

18.04.2024
Институт Современного Искусства приглашает на Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадной песни «СВОЙ ПУТЬ»

«Он нетипичный театр, он театр-исключение. Таким позже стал Театр на Таганке. Есть театры классические, которые становятся современными. А этот театр современный, который стал классикой», - сказал журналистам на открытии Музея «Современника» приглашенный артист театра Леонид Ярмольник. 

18.04.2024
«Современник»: открытие Музея и вручение премии «Неформат»

В спектакле режиссера Антона Непомнящего по мотивам книги Олега Роя «Тени Донбасса» показаны трудные судьбы стойких людей, настоящих патриотов, которые с честью проходят испытание войной.

18.04.2024
Фольклорный центр «Москва» приглашает на премьеру спектакля «Тени Донбасса»

С 10 по 16 июня 2024 года в Москве пройдёт один из самых масштабных джазовых фестивалей мира. На протяжении 7 дней в столице выступят более 1000 артистов из России и стран зарубежья.

17.04.2024
Moscow Jazz Festival 2024 объявляет имена участников!

12,13,14,15 апреля 2024 года в кинозале Мемориального Музея Космонавтики прошла премьера уникального театрально-документального проекта «Королёв - Главный», созданного на основе документальных и архивных материалов.

17.04.2024
Премьера театрально-документального проекта «Королёв - Главный» в кинозале Мемориального Музея Космонавтики

Московский Губернский театр приглашает на четвертую премьеру сезона – инклюзивный спектакль «Голубое и зеленое» (режиссер Ксения Кошкина), которая состоится 25 и 26 апреля на малой сцене

17.04.2024
Инклюзивный спектакль «Голубое и зелёное»: Московский Губернский театр приглашает на четвертую премьеру сезона

Страницы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь