"Принцесса Лягушка" заговорила голосом Ани Лорак!

Новости

"Принцесса Лягушка" заговорила голосом Ани Лорак!

"Принцесса Лягушка" заговорила голосом Ани Лорак!

1 октября состоялась премьера анимационного фильма «Принцесса лягушка», где главную героиню озвучила Ани Лорак. На показ мультфильма в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК Ривьера» певица пришла со своей пятилетней дочерью Софией, которая с огромным удовольствием смотрела мультфильм, где голосом любимого персонажа говорила ее мама.

Это уже не первый подобный опыт артистки. В 2006 году она стала голосом Малыша в дубляже норвежского мультфильма «Карлсон, который живет на крыше» и чуть позже, в 2007, озвучила сразу две роли – Котика и Пчёлки  - в эстонском мультфильме «Лотта в стране изобретателей».

«Когда мне предложили озвучить Принцессу лягушку, я не раздумывая согласилась, ведь это мой любимый мультфильм с детства. Всем деткам и их родителям советую посмотреть эту замечательную сказку», - делится впечатлениями Ани Лорак.

Перед показом для маленьких посетителей была устроена большая развлекательная программа: шоу мыльных пузырей и конкурсы.

Как рассказывают создатели мультфильма, маленьких и больших зрителей ждет современное видение классической истории. В этом мультфильме речь пойдёт об Олимпийских играх, но не человеческих, так как дело происходит в королевстве лягушек. Великий король решил устроить большое состязание, на радость себе и своему лягушачьему королевству. Но есть одна большая проблема, какой же награды удостоится победителя в соревнованиях? Долго думая король принял решение, что победитель в больших лягушачьих играх удостоится быть женихом его дочери-принцессы.

Фильм в прокате смотрите с 6 октября!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь