«Пробуждение»: содержание заключительных серий

Новости

«Пробуждение»: содержание заключительных серий

«Пробуждение»: содержание заключительных серий

Евгений Миронов в многосерийном фильме «Пробуждение» на Первом канале  13-16 февраля в 21.45. Следователь Павел Фролов попадает в автомобильную аварию, разделившую его жизнь на две параллельные реальности - в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой — супруга Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в пространстве с сыном, то с женой: оба они настолько убедительны, что невозможно разобраться, какое из них настоящее. Это позволяет Фролову проживать как бы две жизни, в каждой из которых он пытается докопаться до истины, кто или что стоит за произошедшей с ним аварией. А заодно вернуть уважение сына и любовь супруги, общению с которыми раньше часто предпочитал работу…

9 серия. В процессе расследования двойного убийства Павел продолжает удивлять Пушкина внезапными озарениями. Тем временем в другой реальности коллеги Фролова устраивают праздник по поводу его увольнения из отдела. Однако Павел не спешит с переездом в другой город: появились новые факты, касающиеся произошедшей с ним аварии. Фролов понимает, что должен остаться, но даже не подозревает, насколько его решение может стать роковым…

10 серия. Реальность, в которой в живых остался сын Фролова, внезапно закончилась. Павел больше не может вернуться туда, и каждый день просыпается рядом с женой. Возможно, это был всего лишь сон, и пространства с Кириллом никогда не существовало!? Однако Фролов продолжает доверять своим чувствам и видит знаки, которые указывают на то, что ситуация гораздо сложнее, чем кажется. Ему предстоит расшифровать новую подсказку…

11 серия. Павел находит того, кто покушался на его жизнь. Теперь он должен выследить этого человека, чтобы наказать виновников аварии, добиться правды и пересмотра дела невинно осужденного Чумакова. Фролову предстоит найти доказательства, но для этого ему необходимо убедить Пушкина поверить в свою теорию, которая со стороны кажется совершенно неправдоподобной…

12 серия. Павел знает, что близок к разгадке. Он понял, что произошло с ним до аварии и что именно стало причиной того, что его мир разделился на две части. Он знает всех виновных и готов восстановить справедливость. Однако путь к правосудию окажется совсем не таким, каким он себе его представлял. Фролов сможет пройти его, только если он действительно готов взглянуть правде в глаза…   

"Пробуждение"

Россия, 2021, цв.

Режиссер: Эдуард Парри

Автор идеи: Кайл Киллен

Сценарий: Кайл Киллен, Ирина Качалова,  Максим Белозор, Денис Червяков 

В ролях: Евгений Миронов (Павел Фролов), Наталия Вдовина (Светлана), Михаил Шведов (Кирилл), Александр Робак (Иван Пушкин), Руслан Герман (Михаил), Агриппина Стеклова (Ельницкая), Владимир Ильин (Саныч), Яна Сексте (Вера), Анастасия Стежко (Ольга), Александр Новин (Беляк) и другие

Оператор: Илья Мелихов

Композитор: Антон Силаев

Производство STAR MEDIA

Драма, детектив, фантастика

 

Фото Star Media

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь