Проект «Звуки города»

Новости

Проект «Звуки города»

Проект «Звуки города»

Цикл концертов «Звуки города» от фонда «Бельканто» позволит гостям Кафедрального собора святых апостолов Петра и Павла совершить виртуальные путешествия по музыкальным столицам мира.
 

Каждый город звучит по-своему. В его голосе сочетаются уличные разговоры, шум транспорта, красоты архитектуры и, конечно, музыка, им вдохновлённая. Проект «Звуки города» предлагает совершить увлекательное музыкальное путешествие, не выезжая из Москвы. В его программу входят концерты, раскрывающие страницы из биографий Парижа, Нью-Йорка, Чикаго и Берлина.

7 июля. Произведения Луи Армстронга, Джорджа Гершвина и других композиторов будут исполнены на органе и саксофонах, воссоздавая музыкальную атмосферу Чикаго.

20 июля. Время отправляться в Париж под летучие мелодии Косма, Леграна и Мориа, которые представят ансамбль скрипачей Belissimo, ансамбль Classy Jazz и другие музыканты.

21 июля. Программа «Берлин» объединит барочную классику Баха и современный минимализм Арво Пярта.

28 июля. Шумный Нью-Йорк раскроет свои секреты, когда музыканты Imperialis-orсhestra представят программу «От Луи Амстронга до Джорджа Гершвина».

12 августа. В программу «Романтический вечер в Париже» войдут как эстрадные оркестровые шлягеры, так и изысканный импрессионизм Дебюсси и Равеля.

24 августа. И вновь Париж — на этот раз под аккомпанемент Sirenes Saxophone Quartet, Glazunov Saxophone Quartet и песочной анимации.

 

Источник: kudago.com
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь