Прогресс по-итальянски! В Москве прошёл Beauty-завтрак в честь запуска в России итальянского бренда Harmony Castle

Новости

Прогресс по-итальянски! В Москве прошёл Beauty-завтрак в честь запуска в России итальянского бренда Harmony Castle

Прогресс по-итальянски! В Москве прошёл Beauty-завтрак в честь запуска в России итальянского бренда Harmony Castle

27 марта в Москве прошёл официальный запуск Итальянского бренда Harmony Castle. Мероприятие прошло в формате насыщенного и конструктивного beauty-завтрака. В качестве локации презентации символично был выбран тематический итальянский ресторан QUATTRO VENTI, названный так в честь четырех сезонов и двадцати регионов Италии, который представляет кулинарное разнообразие классических и сезонных блюд всего Итальянского полуострова. Тем самым гости смогли окунуться в приятную атмосферу итальянского городка, где на площади под летним солнцем друзья и семьи собираются, чтобы обсудить последние новости за бокалом вина!

Лично встречать гостей и отпраздновать событие приехали его итальянские производители – основатель группы Harmony Progress Доктор Паоло Трамонтано и вице-президент Франческо Каннавале!

Среди приглашенных были ведущие бьюти-редакторы и рекламные менеджеры российских глянцевых и web- изданий, селебрити: поэтесса и певица Ксения Деви, актриса театра и кино Юлия Такшина, актриса Дарья Повереннова , российская модель и певица, общественный деятель Олеся Бословяк, актриса Анастасия Денисова, певица Людмила Соколова, актриса Гульнара Нижинская, певица Светлана Феодулова.

Открыла мероприятие вступительной речью известная бизнес-тренер Валерия Кумпф, учредитель KUMPF Partner Group. Врач-косметолог Клиники Dr.Vasilenko Есипова Анастасия выступила с докладом о новейших разработках итальянского производителя Harmony Progress. Врач-косметолог Клиники Premium Med и ЦИБиАН Анна Соболева продемонстрировала мгновенный эффект процедуры BIOR5 .

Подробнее о продукции:

Медицинская Компания JES (Россия) - дистрибьютор итальянского профессионального косметического бренда по уходу за лицом Harmony Castle, подготовила великолепный сюрприз- привезла на российский рынок первый инновационный Дуэт против старения кожи BIOR5, состоящий из:

Биоревитализирующего пилинга BIOR5 и Биоревитализирующегобустера BIOR5.

BIOR5 - как совершенная программа Full-Face и методика омоложения кожи лица, шеи, декольте, позволяет получить мгновенный естественный результат: сияющую кожу без морщин, с минимальной инвазивностью и отсутствием реабилитации!

Также в домашней серии по уходу за кожей HarmonyCastle представлены - черничный крем для глаз и успокаивающий защитный крем для чувствительной кожи лица UVA/UVB-лучей SPF30!

А как же праздник без горячей итальянской пиццы? Пиццу для гостей готовил знаменитый итальянский шеф-повар ресторана –Винченцо Полермо, который в 2018 году стал чемпионом мира по приготовлению неаполитанской пиццы!

Музыкальный подарок прозвучал от великолепной поэтессы и певицы Ксеньи Деви,которая исполнила несколько популярных итальянских песен. Неожиданным сюрпризом для гостей стал дуэт Ксеньи Деви с Доктором Паоло Трамонтано – они исполнили популярную песню Volare исполнителя Gipsy Kings!

Отдельно стоит отметить зажигательное выступление Людмилы Соколовой, которая подарила заряд позитива на весь день! Звезда шоу «Голос», телевизионных проектов «Живой звук» и «Точь-в-точь» исполнила культовый шлягер «Simple the best» с таким драйвом, что организаторы из Италии и Российские гости не смогли усидеть на местах и стали танцевать!

В завершение мероприятия были розыгрыш призов, праздничный именинный торт и конечно, подарки - домашний уход Harmony Castle!

С этими продуктами Ваша красота и молодость в надежных руках!

Но не забывайте, что красивый внешний вид и здоровье – это тоже работа, которая требует постоянного внимания и ухода!

Пройти процедуру и купить новинки можно в клиниках:

1. Клиника косметологии и пластической хирургии Dr.Vasilenko г.Москва, Рыбников переулок ,2

2. Центральный институт Ботулинотерапии и актуальной Неврологии Москва, б-р Маршала Рокоссовского д. 6/1, блок В, подъезд 7, м. Бульвар Рокоссовского 3.Клиника эстетической медицины Дианы Лазовой ул. Пречистенка, 33/19, стр. 1, м. Парк культуры

4. Клиника лазерной косметологии LazerJazz

Москва, ул.Воронцовская д.20

Медицинская компания JES-эксклюзивный дистрибьютор Harmony Castle на территории РФ +7(499)394-10-58, www.jesmed.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь