«Прожекторперисхилтон» возродится на сцене Театра имени Пушкина

Новости

«Прожекторперисхилтон» возродится на сцене Театра имени Пушкина

«Прожекторперисхилтон» возродится на сцене Театра имени Пушкина

Концертный выпуск легендарной программы «Прожекторперисхилтон» состоится на сцене Театра имени Пушкина 8 марта 2016 года. Как сообщается на афише, в первом и единственном реюнионе примут участие все четверо ведущих: Александр Цекало, Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков.

Программа «Прожекторперисхилтон» выходила в вечерний эфир Первого канала по пятницам с 17 мая 2008 по 10 июня 2012 года. В студии ведущие и приглашенные гости обсуждали в юмористической форме главные новости прошедшей недели. С 2008 по 2011 год проект получил семь премий ТЭФИ. 27 сентября 2012 года программа была официально закрыта в связи с тем, что ведущие программы Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали контракты с телеканалом ТНТ, по условиям которых они не могли работать на Первом канале. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сказал, что менять ведущих не собираются.

Начало концерта в 19.00.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь