«Прозрачные краски»

Новости

«Прозрачные краски»

«Прозрачные краски»

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!Музыкально-драматический спектакль «Прозрачные краски» основан на сюжетах литературных произведений первой половины 20 века. Это исследование вечных вопросов о сущности любви, морали, нравственности и человечности, погруженное во времена триумфального шествия кинематографа, в период расцвета музыки, живописи и литературы. На острие столкновения двух эпох зритель следит за страстной, резкой, остроумной и, в то же время, трагической историей трех героев. Вокальные и пластические рисунки становятся отражением внутренней жизни героев в тот самый миг, когда причудливая оптика судьбы соединяет их в одной точке.

В ролях: Мурад Султаниязов, Иван Ожогин, Наталья Мартынова, Сергей Худяков, Зинаида Некрасова.

Режиссер-постановщик: Валерий Владимиров
Художник-постановщик: Алексей Уланов
Хореограф-постановщик: Сергей Худяков
Композитор: Елизавета Панченко
Художник по свету: Ксения Нужина
Художник по гриму: Анастасия Нерус
Фотограф и автор афиши: Андрей Кеззин
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь