Пусть гранит науки будет мягким, а плоды просвещения сладкими!!!

Новости

Пусть гранит науки будет мягким, а плоды просвещения сладкими!!!

Пусть гранит науки будет мягким, а плоды просвещения сладкими!!!

 1 сентября 2016 года особенно знаменательно для ИСИ. Начинается 25 в истории института учебный год. Столько всего уже позади! И надеюсь, ещё больше ВПЕРЕДИ доброго, прекрасного, креативного, творческого, успешного! Поэтому мне прежде всего хочется поздравить с 1 сентября наших первокурсников и вообще всех тех выпускников школ и училищ, которые впервые в этом году переступят пороги ВУЗов в качестве студентов! Во-вторых, всех студентов, преподавателей и сотрудников ИСИ и других университетов, академий, институтов! 
   И отдельно и особо мне хотелось бы поздравить школьников, начиная от тех, кто в этом году впервые пойдёт в свой 1 класс, и заканчивая теми, кто в июне 2017 года станут выпускниками! Для меня лично это особый год: любимый внук идёт в школу. Для первых у нас открылась детская творческая студия «Лестница», а для последних  работают подготовительные и краткосрочные курсы. И мы будем рады следующим летом видеть их в числе своих абитуриентов!

  И конечно, я поздравляю учителей и всех работников образования, без которых этот праздник был бы просто невозможен! 
     Всем здоровья, сил, терпения и удачи! Учения с увлечением, вдохновения, радости творчества, созидания и общения! Мы в этом  году угощаем своих студентов яблоками. Это новая традиция ИСИ. Пусть гранит науки будет мягким, а плоды просвещения сладкими!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь