Ради кого Юлия Савичева сделала татуировку?

Новости

Ради кого Юлия Савичева сделала татуировку?

Ради кого Юлия Савичева сделала татуировку?

Юлия Савичева сделала новую татуировку на запястье. По словам певицы, рисунок представляет собой стилизованные инициалы ее дочки Анны, появившейся на свет в конце лета 2017 года. - Татуировка, которая не так давно появилась на моей руке, в честь дочки Ани. Это ее инициалы, - написала артистка в своем инстаграме. - Я сама придумала вариант и нарисовала эскиз для татуировщика. А в конце июня, сразу после съемок клипа на песню «Любовь найдет», Юлия Савичева отправится в отпуск. По словам певицы, для нее это счастливая пора, «когда можно совсем не краситься». - Я очень устаю от ежедневного мейкапа, особенно летом, в жару, - призналась Савичева. - Поэтому отпуск для меня - это особенно долгожданное время, когда я позволяю коже отдохнуть, напитаться солнцем. Но в тоже время, после длительных перерывов, начинаю скучать по макияжу, а именно по процессу его нанесения. Испытываю огромное удовольствие, когда крашусь на встречи, съемки или концерты. Где Юлия Савичева будет проводить летние каникулы, она не сообщила. Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь