Rauf&Faik выступили в Московском «Adrenaline Stadium» в рамках большого гастрольного тура!

Новости

Rauf&Faik выступили в Московском «Adrenaline Stadium» в рамках большого гастрольного тура!

Rauf&Faik выступили в Московском «Adrenaline Stadium» в рамках большого гастрольного тура!

«Каждый раз я вспоминаю детство», - именно эти слова 28 апреля кандировал крупнейший московский концертный зал «Adrenaline Stadium».В последнее воскресенье апреля один из самых популярных дуэтов российского шоу-бизнеса Rauf&Faik дали свой концерт в столице в рамках большого сольного тура. 

Rauf&Faik - российский дуэт из Ижевска, состоящий из братьев-двойняшек Рауфа и Фаика Мирзаевых. Молодые романтики, влюбившие в себя тысячи слушателей по всему миру. Особенность данных исполнителей в том, что они простым языком и ясными словами описывают самые сокровенные, яркие, сильные чувства и эмоции в жизни каждого человека.

Треки Rauf&Faik - это душа и искренность, на которую откликаются миллионы сердец. Парни прославились в считанные месяцы благодаря своим хитам «Я люблю тебя», «5 минут», «Мосты». А просмотры трека «Детство» на сегодняшний день превышают 129 миллионов просмотров в видеохостинге «YouTube».

На концерте прозвучали хиты из первого альбома«Я люблю тебя», полюбившиеся огромной аудитории, а также треки из нового альбома «Pain & Memories», вышедшего в свет 15 марта. Несмотря на новизну песен, зал активно поддержал своих кумиров. 

Отношения между Rauf&Faik и их фанатами - это то, что заслуживает отдельного внимания. Огромный зал с аудиторией в несколько тысяч человек пел каждую песню Рауфа и Фаика наизусть, на их лицах были самые светлые и настоящие улыбки, а на глазах - слезы.

Это было действительно общение с каждым человеком в «Adrenaline Stadium». 

Помимо огромной поддержки поклонников, или как сами парни называют их «семья», в этот день рядом с Рауфом и Фаиком был их друг и коллега Артём Интакто. Вместе с братьями он исполнил их общие композиции «Апрель» и «Дурачимся», а также порадовал московскую публику несколькими треками из своего нового альбома «Слабость». 

Одним из самых трогательных моментов сольного концерта Rauf&Faik стало исполнение песни «Мама». Трек, вызывающая особые эмоции не только у поклонников, но и у самих артистов. 

Как и всех любимцев публики Rauf&Faik вызывали на бис. Зрители с огромным желанием не хотели отпускать парней со сцены. Во второй раз за вечер прозвучали такие «золотые» хиты, как «Детство», «5 минут», «Я люблю тебя». 
Столица была раскачана «на отлично»! Такой жары «Adrenaline Stadium» не видел и не слышал давно! 
Ну а тур Rauf&Faik продолжает покорять все новые места.

Следующий концерт состоится уже сегодня, 30 апреля. И счастливчиками данного событиями станут жители города Ростов-на-Дону. Не пропустите!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь