Ректору Института современного искусства, Ирине Наумовне Сухолет, присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

Новости

Ректору Института современного искусства, Ирине Наумовне Сухолет, присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

Ректору Института современного искусства, Ирине Наумовне Сухолет, присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

Ректор Института современного искусства, профессор, кандидат философских наук – Ирина Наумовна Сухолет – награждена ведомственной наградой! Ирине Наумовне присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!
 

За бессменное возглавление Института современного искусства, который является эффективным по результатам всех мониторингов эффективности, проводимых ежегодно Минобрнауки РФ, за значительные заслуги в сфере образования, за успешно реализованные грантовые проекты, за заслуги в труде и активную жизненную позицию Ирина Сухолет была удостоена:
– Почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд;
– Грамоты Федеральной службы надзору в сфере образования науки, за вклад в развитие системы отечественного образования и связи с юбилеем;
– Медали Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании науке»;
– Медали им. Академика И.И. Артоболевского «За заслуги в просветительской деятельности»;
– Медали княгини Е.Р. Дашковой «За служение Свободе и Просвещению»;
– Ордена «За веру и верность».
 

За свою многолетнюю педагогическую работу, в том числе на посту ректора Института современного искусства, Ирина Наумовна Сухолет проявила себя не только как талантливый педагог, но и как требовательный руководитель большого успешного коллектива. Ее эстетические пристрастия, этические позиции, научно-исследовательские интересы всегда были важным ориентиром как для коллег, так и студентов!
 

Также за многолетний добросовестный труд, значительные заслуги в сфере образования звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» был удостоен проректор по воспитательной и творческой работе Виктор Эдуардович Сухолет! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь