Репертуар Театра Романа Виктюка на неделю с 6 по 12 апреля

Новости

Репертуар Театра Романа Виктюка на неделю с 6 по 12 апреля

Репертуар Театра Романа Виктюка на неделю с 6 по 12 апреля

06.04.2021 «Венецианка». По пьесе неизвестного автора XVI века. Комедия масок. 18+. Здесь будут и фантастическая пластика, и яркий, сочный юмор, и сложные «играющие» декорации, и филигранная музыкальная и световая партитуры. Но еще в этом спектакле будет Игра – в самом бесшабашном и юном ее варианте!

Режиссер — Игорь Неведров

Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/venecianka/ 

07.04.2021 «Маскарад Маркиза де Сада». Андрей Максимов. Театральная фантазия. 18+. Яркая сценическая фантазия на темы взаимоотношений творца и власти, гения и подражателей, интригующая постановка об одиночестве и славе, свободе и любви. Противостояние великого и ужасного Маркиза де Сада и его вечного обвинителя и подражателя — инспектора Маре.

Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/maskarad-markiza-de-sada/

08.04.2021 «Крылья из пелпа». Джон Форд. 18+ Лучшая пьеса английского драматурга начала XVII века. История любви поставлена Виктюком как сон о святых детях, как мечта о возвышенном и о соединении любящих душ на небесах. В главных ролях – Анна Нахапетова и Игорь Неведров.

Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/krylja-iz-pepla/

09.04.2021. «Служанки». Жан Жене. Театральный ритуал. 18+. Режиссер создал мощный вневременной «театральный ритуал»: исследуемые в нем тайны человеческой души не имеют срока давности, и сценическое долголетие «Служанок» – прямое тому доказательство.

Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/sluzhanki/

10.04.2021. 12:00 «Экзюпери. Навстречу звездам». По письмам Консуэло и Антуана де Сент-Экзюпери и фрагментам произведения «Маленький принц» 12+ В спектакле история великой любви и настоящей дружбы представлена в увлекательной аллегорической форме. Режиссер – Андрей Боровиков Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/yekzyuperi-navstrechu-zvezdam/

10.04.2021. 19:00 « Саломея». Оскар Уайльд. 18+ Мощный, многогранный спектакль в красных и черных тонах. Культовая постановка и визитная карточка театра, по которой можно считывать самые яркие черты стиля режиссера. Роман Виктюк ввел в знаменитую пьесу о царевне иудейской биографию самого Оскара Уайльда.

Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/salomeya/

11.04.2021. «Нездешний сад. Рудольф Нуреев». Азат Абдуллин. 16+ Постановка о великом танцовщике Рудольфе Нурееве, который сам попросил Романа Виктюка поставить о нем спектакль, продолжает одну из главных тем творчества режиссера — тему трагической и прекрасной судьбы художника в мире, где он обречен на вечный поиск идеала. В главных ролях — з. а. РФ Дмитрий Бозин и Анна Нахапетова.

Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/nezdeshniy-sad/

12.04.2021. «Путаны». Лирическая комедия в двух частях. Нино Манфреди. 18+ Нетривиальная комедия о двух незадачливых, но обаятельных соседях… В главных ролях – Ефим Шифрин и з. а. РФ Екатерина Карпушина.

Ссылка на спектакль на сайте: https://teatrviktuka.ru/putany/

Фото: Полины Капицы, Полины Королёвой, Сергея Афанасьева, Яны Овчинниковой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь