Режиссер фильма «Летучий корабль» Илья Учитель и актеры Александр Метёлкин и Ксения Трейстер представят романтическую картину гостям катка в Парке Горького

Новости

Режиссер фильма «Летучий корабль» Илья Учитель и актеры Александр Метёлкин и Ксения Трейстер представят романтическую картину гостям катка в Парке Горького

Режиссер фильма «Летучий корабль» Илья Учитель и актеры Александр Метёлкин и Ксения Трейстер представят романтическую картину гостям катка в Парке Горького

2 марта в 19:00 на самом большом катке Москвы пройдет творческая встреча с создателями волшебного романтического фильма «Летучий корабль», который выйдет в прокат 21 марта. В преддверии премьеры картины посетители катка в Парке Горького смогут встретиться и пообщаться с режиссером картины Ильей Учителем, исполнителями главных ролей Александром Метёлкиным и Ксенией Трейстер, увидеть эксклюзивные отрывки фильма и красочные фотографии со съемочной площадки. 

В прозрачной Медиарубке на катке ведущие утреннего шоу «Вкрутую! По-русски» (Русское радио) Андрей Макеев и Михаил Набоков проведут часовой прямой эфир с исполнителями главных ролей романтического фильма «Летучий корабль» — актерами Александром Метёлкиным и Ксенией Трейстер. Во время эфира актеры обсудят, как создавались фильм и его музыкальная палитра, в которой вокальные партии Ивана и Забавы исполнили Анна Пересильд и певец FEDUK. 

После эфира состоится автограф-сессия с главными актерами фильма Александром Метёлкиным и Ксенией Трейстер.

Помимо эфира в Медиарубке, в Кинопавильоне (пространстве у Павильона 3) состоится встреча с режиссером картины Ильей Учителем: он представит эксклюзивные отрывки из «Летучего корабля», поделится «закулисьем» кинопроизводства и ответит на вопросы посетителей.

С 1 по 6 марта все посетители катка могут заглянуть в Кинопавильон и посетить фотовыставку с кадрами со съемочной площадки «Летучего корабля».

Создатели готовят для зрителей по-настоящему зрелищное кино с любимыми всей страной песнями и ярким актерским составом, в который вошли Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Фёдор Добронравов, Андрей Бурковский, Анна Уколова и многие другие. Главные роли влюбленных принцессы и моряка исполнили восходящие звезды Ксения Трейстер и Александр Метелкин. В роли легендарного Водяного зрители узнают Сергея Гармаша.

Режиссером картины стал Илья Учитель. Генеральный продюсер – Алексей Учитель, в продюсерский состав также вошли Юлиана Слащева, Эльвира Дмитриевская, Антон Сиренко, Тимур Вайнштейн и Анастасия Акопян. Производством фильма занимается Киностудия «РОК» при поддержке Фонда кино, онлайн-кинотеатра Okko, киностудии «Союзмультфильм» и кинокомпании «Контент-Клуб».

"ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ"

Россия, 2024

Жанр: романтическая сказка, приключения, комедия

Производство: Киностудия «РОК» при поддержке Фонда кино, онлайн-кинотеатра Okko, киностудии «Союзмультфильм», кинокомпании «Контент-Клуб»

Генеральный продюсер: Алексей Учитель

Продюсеры: Юлиана Слащева, Эльвира Дмитриевская, Антон Сиренко, Тимур Вайнштейн, Анастасия Акопян

Ассоциированный продюсер: Максим Рогальский

Режиссёр-постановщик: Илья Учитель

Автор сценария: Константин Челидзе

Оператор-постановщик: Морад Абдель-Фаттах

Режиссер монтажа: Александр Кошелев

Композитор: Савва Розанов

Художники-постановщики: Сергей Февралев, Тимур Шагиахмедов

Художник по костюмам: Надежда Васильева

Художник по гриму: Ирина Илларионова

CG супервайзер: Вячеслав Болтенков

В ролях: Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Андрей Бурковский, Леонид Ярмольник, Полина Гагарина, Фёдор Добронравов, Сергей Гармаш и другие.

Возрастное ограничение: 6+

Хронометраж: 100 мин.

Дистрибьютор: Кинопрокатная компания «Наше кино»

Релиз: 21 марта 2024 г.

Синопсис:

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Её неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея тёмная магия и богатство, то на стороне Ивана – волшебные существа, любовь и мечта.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь