Ричард Клайдерман. 40 лет на сцене

Новости

Ричард Клайдерман. 40 лет на сцене

Ричард Клайдерман. 40 лет на сцене

Мы с удовольствием представляем Вам восточно-европейский юбилейный тур “40 YEARS ON STAGE”, пожалуй, самого популярного артиста в своем жанре Richard Clayderman. Мы не думаем, что кто-нибудь из нас знает кого-нибудь старше 40 лет кто не знает Ричарда Клайдермана и кто никогда не танцевал под его мировые хиты, таки как Ballade pour Adeline, Love story, Fur Elisse, Winter Sonata.

Было время, когда его музыка звучала буквально в каждом доме. Ричард Клайдерман сегодня является обладателем рекорда Гинесса и самым продаваемым пианистом в мире, он продал 150 миллионов альбомов, обогнав большинство рок и поп- звезд, у него 267 золотых и 70 платиновых альбомов.

Для популяризации игры на пианино, Артист сделал больше чем любой другой пианист со времен Бетховена. Его уже много лет называют *Принцем Романтики*, с начала своих первых выступлений в 1979-м году, он уже сыграл более 2500 концертов в 80 странах, в его репертуаре более 1200 мелодий, написанных им и на сегодня он действительно король стиля кроссовер, соединяющего поп музыку и классику.

Настоящий романтик, чьи волшебные мелодии затрагивают самые тонкие душевные струны, мастер, способный в звуке выразить настроение и чувства – Клайдерман и сейчас удивит своих поклонников. 18 марта зрители концерта в Доме Музыки вновь встретятся с миром творчества одного из самых ярких современных музыкантов! Пропустить такое невозможно!

RICHARD CLAYDERMAN.

ПРИНЦ РОМАНТИКИ 40 ЛЕТ НА СЦЕНЕ

БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ С ОРКЕСТРОМ

18 марта, 14 и 19.00

ММДМ (Светлановский зал)

12+

Билеты:http://https://moscowshow.com/2023-03-18-1400-clyderman/

Организатор - Moscow Show

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь