Родные Принса требуют запретить хит певца на митингах Трампа

Новости

Родные Принса требуют запретить хит певца на митингах Трампа

13.10.2018
Родные Принса требуют запретить хит певца на митингах Трампа

Родственники певца Принса Роджерса Нельсона потребовали прекратить исполнять его хит на митингах и политических мероприятиях президента США Дональда Трампа.

Как пишет портал TMZ, сводный брат американского музыканта Омарр Бейкер заявил, что наследники не давали разрешения на использование песни Purple Rain.

По его словам, композиция звучала на  митинге главы государства со своими сторонниками в штате Миссисипи, который прошел неделю назад.

Принс скончался в 2016 году в результате случайной передозировки обезболивающими. Музыкант является семикратным обладателем премии «Грэмми». Он также получал премии «Оскар» и «Золотой глобус». Его имя занесено в Зал славы рок-н-ролла.

Рэпер Канье Уэст ранее посетил Белый дом и встретился с Трампом. До этого он удалил свои страницы в социальных сетях Instagram и Twitter. СМИ связали это с критикой, которая обрушилась на Уэста за открытую поддержку Трампа.

Так, на один из выпусков вечернего шоу Saturday Night Live Канье Уэст пришел в красной кепке с предвыборным слоганом Трампа Make America Great Again («Сделаем Америку вновь великой»). Трамп поблагодарил Уэста за поддержку.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь