Романтический триллер «Маскерад»

Новости

Романтический триллер «Маскерад»

Романтический триллер «Маскерад»

Представляем официальные кадры романтического триллера «Маскерад», который кинокомпания AVK’PRO выпустит в прокат 11 мая. «Маскерад» – это смелая и интригующая экранизация знаменитой пьесы Михаила Лермонтова о страсти, пороках и неминуемой плате за грехи с Алексеем Фаддеевым, Анаром, Анастасией Шевчук, Даниилом Спиваковским и Михаилом Полицеймако в главных ролях. Действие драмы перенесено создателями в наши дни, где глазам зрителей откроется любовный треугольник между опытным шулером, его красавицей-женой и молодым игроком, чья история любви, азарта и интриг разворачивается на фоне жизни современного высшего общества, погрязшего в пороках.

"МАСКЕРАД"

Дата релиза в РФ: 11 мая 2023

Жанр: мелодрама, триллер

ВО: 16+

Режиссер: Михаил Шевчук

Сценарий: Михаил Шевчук, Михаил Лермонтов

В ролях: Алексей Фаддеев («Король и шут», «Завод», «Борис Годунов»), Анар («Этерна», «Трудные подростки»), Даниил Спиваковский («Подольские курсанты», «Серебряный волк», «Клиника счастья»), Анастасия Шевчук («Провокатор», «Семейный бизнес»), Валерия Шкирандо («Тест на беременность», «Лондонград. Знай наших», «Молодёжка»), Михаил Полицеймако («Везёт», «День радио»), Илья Ильин («Близнецы», «Выхожу тебя искать») и др.

Официальный синопсис:

Арбенин – жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своем пути немало жизней. Единственная его слабость – Нина, ангел, благодаря которому в герое ещё жива надежда на исцеление. Женившись на Нине, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит нужно разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослепленный ревностью и неумеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь