Роскошь и шик в яркой новогодней коллекции «Эконика»

Новости

Роскошь и шик в яркой новогодней коллекции «Эконика»

Роскошь и шик в яркой новогодней коллекции «Эконика»

Основным вдохновением для новогодней капсульной коллекции бренда стал стиль Ар-деко. Ключевой фигурой была выбрана лилия в солнечных лучах - популярный символ этого стиля. Геометрический узор в виде лилии появляется в деталях моделей, в формах каблуков и в фактурном паттерне на разных материалах: коже, бархате и пластике, а также в уникальных застёжках на клатчах. Роскошная цветовая гамма подчеркнута богатыми фактурами: праздничное мерцание глитера чередуется мягким бархатом, лаковый глянец сочетается с благородным велюром.

В премиальной линии Alla Pugachova акцент сделан на оригинальной вышивке мелкими пайетками на туфлях и аксессуарах и декоре из крупного бисера и жемчуга. Мягкая кожа, бархатный велюр и благородные цвета бордо и беж подчеркивают женственный силуэт лодочек, а цвет розового золота металлической кожи как нельзя лучше сочетается с жемчужным украшением. Обращают на себя внимание и сочный зеленый, насыщенный фиолетовый и ярко алые оттенки.

Новогоднюю коллекцию дополняет широкий ассортимент украшений: роскошные колье из бисера и жемчуга, изысканные браслеты и геометрические серьги в цветах коллекции. К новому году для самых маленьких принцесс «Эконика» также выпустила бархатные слипоны и маленькие сумочки с вышивкой в виде собаки – символа нового 2018 года!

Коллекция поступила в фирменные салоны «Эконика» и в интернет-магазин сети www.ekonika.ru в начале ноября 2017 года.

«Эконика» - модная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Насчитывает порядка 130 фирменных салонов по всей России, в Белоруссии и в Республике Казахстан.

Коллекция бренда включает в себя три торговые марки: базовая линия ekonika отражает характер и стиль бренда - это прекрасные решения на каждый день, которые помогают выглядеть стильно в любой ситуации; Alla Pugachova - премиальная часть, изысканная, роскошная, элегантная и ekonika2(ekonika в квадрате), новая трендовая линейка включает в себя модели с яркими и самыми свежими фэшн-деталями.

Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством.

Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

Сеть работает на рынке с 1992 года.

Сайт/Интернет-магазин: www.ekonika.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь