Российская премьера комедии «Красотка в ударе» состоится на открытии летнего кинотеатра на стадионе «Нижний Новгород»

Новости

Российская премьера комедии «Красотка в ударе» состоится на открытии летнего кинотеатра на стадионе «Нижний Новгород»

Российская премьера комедии «Красотка в ударе» состоится на открытии летнего кинотеатра на стадионе «Нижний Новгород»

Российская премьера комедии «КРАСОТКА В УДАРЕ» состоится в воскресенье, 19 июля, на открытии летнего кинотеатра на стадионе «Нижний Новгород» в рамках IV фестиваля нового российского кино Горький fest. Фильм зрителям представят режиссер Яна Гладких, исполнительница главной роли Юля Александрова и продюсер Лариса Блажко.

Режиссер Яна Гладких: «Мы очень рады, что наш фильм впервые встретится со зрителем именно на фестивале Горький fest в, обожаемом мной, Нижнем Новгороде.
Уже половина лета позади и хочется насладится хорошей погодой и отпуском, набрать тёплых воспоминаний, чтобы хватило на всю зиму.
Пусть наш фильм станет одним из таких моментов, которые захочется запомнить! Приятного просмотра!»

Генеральный продюсер фестиваля Горький fest Оксана Михеева:
«Из-за карантина мы все были лишены возможности ходить в кино и фестиваль Горький fest особенно благодарен правительству Нижегородской области за возможность организовать временный летний кинотеатр на стадионе, еще до открытия кинозалов. Мы очень рады, что серию показов откроет именно гала-премьера комедии «Красотка в ударе», а фильм лично представят режиссер Яна Гладких и исполнительница главной роли Юлия Александрова. Уверена, наши зрители очень тепло примут картину!»

КРАСОТКА В УДАРЕ
Дата выхода в прокат в России: 13 августа 2020 года
Студия: «Марс Медиа Энтертейнмент» при участии «Okko Studios»
Фильм создан при поддержке Фонда кино
Жанр: комедия
Режиссёр: Яна Гладких
Автор сценария: Евгения Хрипкова
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Лариса Блажко
Оператор: Федор Лясс
Художник-постановщик: Тимофей Рябушинский
Художник по костюмам: Анна Чистова
В ролях: Юля Александрова, Андрей Бурковский, Максим Блинов, Лариса Кокоева, Григорий Калинин, Павел Ворожцов, Яна Кошкина, Янина
Студилина, Ольга Рыжкова
Прокатный рейтинг: 12+
Формат: 2D
Информационные партнеры фильма: Русское радио, Одноклассники

Полина — обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю… Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь