Российский бренд Graf Кольцов представляет новую коллекцию ювелирных украшений «Safary»

Новости

Российский бренд Graf Кольцов представляет новую коллекцию ювелирных украшений «Safary»

Российский бренд Graf Кольцов представляет новую коллекцию ювелирных украшений «Safary»

Фауна влюбляет и восхищает! Здесь все максимально индивидуальны: животные не мыслят стереотипами, не прислушиваются к мнению общества и не интересуются, что о них подумают другие. Есть только ценности рода и свой характер. Находясь в восхищении от природной красоты текстур кожи животных и блеска чешуи пресмыкающихся, GRAF КОЛЬЦОВ создал коллекцию исключительной красоты «SAFARY».

Ювелирный бренд GRAF КОЛЬЦОВ — участник 10 международных выставок ювелирных и часовых брендов JUNWEX. Компания с 1997 года специализируется на выпуске обручальных колец, при этом имеет в своем ассортименте множество других товарных групп, как для элегантных дам, так и для уверенных в себе мужчин.

В новую коллекцию вошли фактурные образы животных, ювелирам удалось добиться максимально точной передачи текстур кожи и чешуи.

Самое важное: сделали это безопасно для животного мира. Бренд поддерживает тему экологии в производстве и создает украшения, имитирующие натуральность, без вреда для животных.

100 моделей колец и серег коллекции созданы в удивительных природных красках: белые, синие, зеленые, черные оттенки. Серебро и керамика позволяют передать цвет, блеск, натуральную красоту каждой чешуйки и миллиметра кожи. Сложные фактуры выглядят естественно. Обработка камней – кабошон – помогла добиться максимальной гладкости и вписать камень в архитектуру самого украшения, выполняя внешне роль винтика или заклепки.

Украшения этой коллекции по мотивам фауны влюбляют взгляд и волнуют душу. Животный мир удивляет своей непохожестью, открытостью и натуральностью.

О бренде Graf Кольцов:

Мы — те, кто в далёком 1997-м в провинциальном городе П, том, что в сердце Поволжья, стали больше говорить о любви!.. Во времена, когда не было комфорта, нас окружало мало красивых вещей и атмосфера давила полным отсутствием мыслей про себя и счастливую жизнь, мы стали не просто говорить о любви, а вкладывать её в самый популярный ювелирный аксессуар – обручальное кольцо.

Мы сейчас — те, кто создает для жениха и невесты уникальные кольца и всю свою энергию направляет в создание обручальных парных украшений, не похожих на кольца с витрины. И у них не только новая форма. В главном семейном украшении есть душа!

Контакты: Сайт — https://grafkolcov.ru/

 Инстаграм — https://www.instagram.com/graf_kolcov/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь