«Российский колокол» ищет авторов для вручения престижной Российской литературной премии – 2018

Новости

«Российский колокол» ищет авторов для вручения престижной Российской литературной премии – 2018

«Российский колокол» ищет авторов для вручения престижной Российской литературной премии – 2018

В этом году самых талантливых писателей и поэтов журнала и альманаха «Российский колокол» ждут престижные награды.
 Авторам альманаха и журнала «Российский колокол» предоставляется возможность стать лауреатом Российской литературной премии – 2018 и обладателем медали «За заслуги в области культуры и искусства».

Мы объявляем о начале набора в специальный выпуск альманаха «Российский колокол» произведений любого жанра и тематики, объемом не менее 40 страниц.

При этом взнос на публикацию снижен до 30 000 рублей за 40 полос.

Все авторы спецвыпуска удостоятся медали Российской премии «За заслуги в области культуры и искусства» и иных высоких наград и званий. А также получат возможность выйти в финал премии и стать лауреатом по итогам года!

В 2017 году кавалерами медали Российской литературной премии «За крупный вклад в отечественную словесность» стали 16 талантливых авторов. Надеемся, что в этом году этот список пополнится новыми именами.

Лауреатами Российской литературной премии – 2017 стали:

Геласимов Андрей Валерьевич – известный русский писатель, лауреат премии «Национальный бестселлер»;

Изотов Анатолий Александрович – постоянный автор альманаха «Российский колокол», автор романа «Верка»;

Штельман Олег Викторович – постоянный автор альманаха «Российский колокол», автор многочисленных литовских республиканских русскоязычных газет, православного епархиального журнала «Вестник».
По вопросам публикации обращаться:

шеф-редактор журнала «Российский колокол»

Анастасия Лямина

e-mail: pressa@inwriter.ru

тел.: 8-982-813-83-36 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь