Рождество в Городе зимы на ВДНХ

Новости

Рождество в Городе зимы на ВДНХ

 Рождество в Городе зимы на ВДНХ

7 января 2019 года Главная выставка страны приглашает всей семьей отметить Рождество в Городе зимы на ВДНХ. В этот день с 17:30 до 22:30 на катке «Ракета» всех гостей будет ждать множество сказочных развлечений. В рамках праздника на катке «Ракета» каждый желающий сможет стать участником волшебного костюмированного шествия «За Рождественской звездой». У павильона проката расположится специальная зона, где гости смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по созданию настоящих карнавальных масок. Для любителей активного отдыха и энергичных конкурсов на ледовой площадке пройдет «Рождественская викторина», победители которой получат приятные призы.

Создавать атмосферу сказки и волшебства на катке будут веселые аниматоры в ярких костюмах и причудливые мобильные арт-объекты в виде огромных шаров и новогодних елочек. Не обойдется и без современных технологий — гости «Ракеты» смогут сделать красивые селфи с хештегами катка в волшебных зеркалах с секретом.

Узнать подробнее о мероприятии и приобрести билеты можно на сайте vdnh.ru.

МЕСТО: каток «Ракета», ВДНХ, площадь Промышленности.

ВРЕМЯ: 7 января с 17:30 до 22:30.

СТОИМОСТЬ: вход по билету на каток «Ракета». Более подробную информацию можно узнать по ссылке.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь