«Руки вверх» спели на борту вертолета

Новости

«Руки вверх» спели на борту вертолета

«Руки вверх» спели на борту вертолета

Съемка программы «Растем вместе» для канала «360 Подмосковье» с группой «Руки вверх» состоялась в середине июня 2016 года. Вместе с лидером коллектива Сергеем Жуковым в съемках приняла участие вся его большая семья. Темой программы стала безопасность детей. Участники обсудили ряд серьезных вопросов, среди которых: как предотвратить опасность, которая грозит моему ребёнку, как позаботиться о нем на расстоянии, что такое безопасность детей в большом мегаполисе и т.д. Организаторы в конце съёмки программы предложили Жуковым приключение - сесть на вертолёт и осмотреть окрестности Подмосковья с высоты птичьего полёта. Супруга Сергея Регина отказалась, признавшись, что ей очень страшно, но отец семейства и Ника с Энжелом согласились сразу. Полет продолжался 30 мин - за все это время Сергеем Жуковым было исполнено около десяти песен.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь