«Русская невеста»

Новости

«Русская невеста»

«Русская невеста»

Сказка, которая превратилась – в фильм ужасов. Как много мы знаем историй о русских «золушках», которые находят себе принца заграницей, а в качестве доброй феи выступает - интернет. Такую поначалу добрую историю снял режиссер Майкл С. Ойеда, однако фильм относиться к жанру ужасы.

Кинокартина повествует нам о пожилом пластическом хирурге, который через сайт знакомств ищет себе русскую жену. Мужчина очень озабочен подбором идеальной супруги. Когда хирург наткнулся на видео визитку Нины с дочерью, тут же понял, именно она ему нужна. Располагая финансовым благополучием и шикарным загородным домом, он не раздумывая перевез Нину с Дашей к себе в США. Поначалу это была шикарная история с пышной свадьбой, после которой мужчина открыл свое истинное лицо. И начался настоящий кошмар, замок превратился в тюрьму с пытками.

Фильм достаточно мрачный и заставит понервничать. На съемку данной картины ушло 7 миллионов долларов. Снимали фильм в штате Мичиган. Режиссер фильма Майкл С. Ойеда по совместительству и главный сценарист этой кинокартины. На съемки «Русская невеста» была приглашена самая красивая девочка мира, модель Кристина Пименова. Юная россиянка является

самым очаровательным ребенком в мире. С самого детства сотрудничает и является лицом таких брендов как: Prada, Burberry, Silvian Heach, Ferrero. Для Кристины это дебютная роль в фильме, на мой взгляд, она с ней прекрасно справилась.

Так же в фильме приняли участие: Оксана Орлан, Корбин Бернсен, Кристина Пименова, Марианна Нагель, Майкл Роберт Брэндон, Кинан Джонстон, Лиза Гудман, Эллисон Карман, Юлия Зеленская, Ефим Сомин и другие.

Продюсер: Стефан Кертис, Филип Дэй, Гиодо Бродер, Джефф, Т Миллер, Грегори Огаллагер, Генри Пензи, Кимберли Т. Зулковски.

Этот фильм будет интересно посмотреть русскому зрителю, мы увидим американскими глазами как они видят наших русских женщин, и конечно же остаётся большой открытый вопрос…почему это фильм ужасов?

В широкий прокат в РФ картина выйдет 20 июня 2019 года. Фильм предназначен для просмотра 18+, длиться 101 минуту. Всем приятного просмотра.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь